Моя мама Наталия 13.05.1955-09.12.2022 что хотела бы мне передать? Где она сейчас? - вопрос №5155613

600 p
Умерла от онкологии
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/MwsHw4OWEzA_1067
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа   вашей  мамы   , очень хочет предупредить   вас  ,  что бы  вели  спокойную  и     добрую жизнь   .  следили за здоровьем   уже  сейчас. Что бы не повторился  её   путь . Смерть её     была   не   по времени   - если бы не рак — она могла жить  ещё   не мало .  а причины  его возникновения  именно    от     не  стабильности    в жизни, беспокойствах   ,   экологии    и    питании .   Душе  её  в раю  -  так как   тяжёлая болезнь, страдания ,  всё  это    снимает   все грехи.
Она хотела вам передать что у неё всё хорошо!
Она хотела сказать, что любит вас и она всегда рядом, ваши мысли о ней, ваш разговор с мамой, в мире, где она нет боли и страданий, она волнуется за вас и просит вас продолжать жить дальше.
Она в раю, онкологией она исправила карму ,, вас она любил ,,,
Ваша мама хочет, что бы вы были счастливы в семейных отношениях. Она хочет предупредить вас об очень не простых отношениях с молодым человеком, что он полон необузданных страстей и соблазнов, будьте осторожны. А находится она в мире душ и ей там хорошо и спокойно. И еще она планирует и обдумывает новое воплощениеизображение из вопроса
В мирах средней вибрации. Не внизу, но и не вверху. Если не мучает Вас в кошмарных снах, значит, отдыхает, и жаловаться не на что. Будьте спокойны за нее, прекрасно уже то, что отмучилась и уша в мир вечной любви и покоя.
добрый день. Жить дальше без тоски. Не мучить себя, нет Вашей вины. Но, чтоб  установить более тесный контакт требуется фото.
Карты говорят, мамочка ваша в Раю, на небесах, ей хорошо и легко, ушла от рака, она, потому что хватало зависти в ее адрес, и не добрых душ рядом с ней, но теперь она свободна, и передает вам привет, и обнимает вас, рада за вас, видит вас, как вы живете, хочет сказать вам что любит вас, и чтобы вы больше улыбались в жизни, и не грустили.
Здравствуйте.
То что она всегда рядом с вами, всегда помогает. И что смерть это не конец. Она освободилась от мучений, от боли. Сейчас ей хорошо. И она хочет чтобы вы были спокойны.
У людей, умерших в муках, особый статус в Небесной Иерархии и ее душа сейчас спокойна, свободна и под крылом у Бога. Она всегда рядом, передает Вам: — дочка, ничего в жизни не бойся, люби себя и за меня не волнуйся. Со мной все хорошо.
Хотела рассказать вам, о том кто виновен в ваших семейных несчастьях