Добрый день, вопрос задан внутри - вопрос №5156884

1500 p
Как мужчина относится к этим двум девушкам? Кто ему больше по душе на данный момент времени? Почему?
Мужчина Р. 06.09.1981
1. Женщина Б. Козерог
2. Женщина Д. Стрелец

Дополнение автора от 14.05.23 13:45:30
С кем-то что-то будет?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К женщине Б у мужчины: полное разочарование, беспредел в душе, грязь намешана словно. Он чувствует себя священником, которого искушают демоны. К женщине Д у мужчины: чистые мысли, чувства, некое разочарование. Но, Д для него, как белый флаг, как чистое небо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порядочный мужчина и ко всем относился хорошо и уважительно, практичный и дальновидный, женщина Б. — больше по душе, к женщине Д.- ничего нет.
Женщина Д. Стрелец любит
Женщина вторая, д. Здесь взаимные чувства потому что
Здравствуйте! Доброжелательное отношение к обеим женщинам. но  к Женщине Б больше тепла в душе, с ней ему проще общаться. К женщине Д — холодно в душе, отстранение  от нее, ему с ней сложно.
Доброе утро. Загаданный мужчина больше испытывает симатии к первой женщине. Она его сексуально притягивает и он испытывает к ней желание. Она ему интересна
Вторая эе девушка не вызывает в нем такую бурю эмоций. Тут все ровно
Удачи Вам и всех благ
Добрый день. Мужчина весьма спокоен и сентиментальный. Не способен обидеть или сделать больно, по крайней мере намеренно.
К женщине Б- очень теплое, нежное отношение. И к сердцу близка, и душе приятно. Есть к ней большая влюблённость. Потому что- с ней комфортно во всём, особенно в общении, нет какого либо напряга, и главное сердце чувствует.
К девушке Д- нет теплых чувств, но относится хорошо. Больше наверное заинтересован страстью, хоть и знает что девушка намеренно соблазняет и берет только интимной частью.  Больше качеств для любви или отношений у этой женщины нет, по крайней мере для этого мужчины.
Всех благ Вам
Женщина Д стрелец ему ни подходит, он с ней ни совместим ,,,
Всем симпатизирует безусловно, но будет очень  в серьезных отношениях с другой девушкой, которую он ещё не встретил, встреча идёт впереди.
Здравствуйте. Мужчину раздирают сомнения, он постоянно на выборе. Решение принимать и строитт отношения у него нет желания. Для него лучше все отпустить, уйти в мир грез и фантазий, поди там все само рассосется и порешается. До конца года эти настроения его не покинут, будет в легких треугольных отношениях.
С девушкой Б.  у него треугольник. Думает, что она стабильная, хранительница очага, с ней не плохо. На этом все.Отношения на грани разрыва.
Девушку Д. Видит яркой, сейчас в мужских энергиях, устала ждать. Здесь бы хотел развития, любовной переписки и пару видит красивую и удачливую. Но все разбивается о нерешительность, сожаления, страхи, невозможность сделать выбор. До конца года с ней тоже ничего не будет.
Здравствуйте, мужчина рад, что у него две кандидатки на личную жизнь, но сам постарается найти еще одну и в ближайший месяц, чтобы это был его выбор.
Удачи вам.
Добрый день!
Равнодушен к обоим. Нискем ничего не будет.
В основном активность буде проявляться  к первой женщине но ситуация нестабильная и будет оставаться нестабильной пока одна из женщин полностью не склонит чашу весов в свою сторону.
здравствуйте ни с одной ни со второй у мужчины на будущее пока ничего такого не видно.
но пока на душе держит первую девушку, как то тоскует даже по ней и вспоминает, есть симпатия и влечение но не более того
Здравствуйте. Обе связаны по рабочей сфере с ним, много пентаклевой масти в раскладах. Женщина Б ему нравится, но будущего он с ней не видит, здесь явный любовный треугольник и соблазн. Как девушка свободная, лёгкая на подъем она ему не представляется, какая-то трансформация идёт с ней или с отношением к ней. Он поменял своё видение её с одного на другое. Воспринимает как искушение, но вряд ли ему поддастся. Перспективы слабые. К женщине Д тоже имеет интерес любовного характера, но более интенсивный. По ощущениям она более молодая и энергетически ему ближе. Думает о некоем возрождении с ней, хотя полноценных отношений не вижу, но именно искра была и он бы хотел продолжения. Сочетание карт указывает на хорошую возможность избавиться от недостатков в отношениях и лишних людей в будущем. На него ещё относительно Д влияет мнение людей вокруг.
Ему больше по душе девушка Б, козерог, она цепляет его с ней он чувствует прилив эмоций, со второй девушкой ему скучно
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=DnfxQAAS5-M

Вторая девушка по душе. Мужчина видит ее крайне независимой и притягательной. Ему нравится эта независимость и сила характера девушки. Хочет общаться и развивать отношения.
Мужчина достаточно общителен, при желании может расположить к себе любого человека. Любит все красивое, яркое, притягивающее взгляды, имеет хороший вкус, влюбчив, но при этом доверятся только избранным. Исходя из всего этого ему  импонирует больше девушка, имя которой начинается на  букву Д. Она ему нравится больше  и своей  внешней красотой и внутренним содержание. Но девушка, имя которой начинается на Б  является особой, которая преследуя какие то свои интересы и цели может умело пускать пыль в глаза, она ему в чем то будет  льстить, заискивать, мужчине  с одной стороны это понравится, потешит этим фактом свое эго но не более… ибо его не слишком интересуют дамы, которые сами проявляют какую то активность, он предпочитает эту роль брать на себя. Каких то далекоидущих перспектив на ближайшее обозримое пока  не просматривается ни с одной из этих девушек., но ко второй он будет склоняться больше, будет проявление внимания с его стороны , изьявит желание оказать  ей какую то помощь, поддержку или содействие в каком то деле или вопросе, то есть захочет по отношению к девушке, имя которой начинается на букву Д проявить  качества настоящего мужчины, в чем то выступить как покровитель. скажем так. То есть ко второй девушке он будет склоняться ,  проявлять какую то инициативу  лично, делать пусть не серьезные и не глобальные, но тем не менее шаги в ее сторону, а первая сама будет пытаться привлечь его внимание, тянуть одеяло на себя, но результатов от этого особых не будет, ни в сердце ни в мыслях он ее не задержит особо , фиксироваться он на ней не станет.

Доброго.

К первой девушке отношение “легкое”, несерьезное. И она считывается им как сложная личность, т.е сложно с ней общаться, может быть конфликтной, мстительной.

Вторая девушка ощущается им просто в целом как более подходящая для отношений, но чувства к ней смешанные, тоже были недопонимания, но не конфликты, а ситуации, где люди друг друга недопоняли и из-за этого отдалились. Считает, если бы так не произошло, могли бы получиться отношения.

С обеими сейчас не имеет постоянного контакта, с первой оно может быть формальным(работа или общение дела), за второй чисто следит, наблюдает, может иногда на связь выходит, но постоянного общения не идет. Но отвечая на основной вопрос — девушка Стрельца считает себе ближе и приятнее.

Удачи.

С первой исход благоприятных  отношений, со второй он не будет