Будет ли работа в новой компании благоприятной для меня? Наталья, 6/7 - вопрос №5157000

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваша работа будет вам нравиться и приносить удовлетворенность. Вам удастся добиться здесь признания ваших заслуг, ваш труд будет щедро вознагражден. Подробности в видео: https://youtu.be/8SBSSdpz87I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сомнительно.
Будут условия не совсем вам подходящие, или что-то вас не будет полностью устраивать в этой компании

да будет
Вполне. но Вам по каким-то непонятным причинам будет хотеться найти для себя что-то новое.
Здравствуйте! В целом да
Да, вы всем будете довольны этой работой.
Наталья, добрый вечер. Вам выпала карта, которая называется «Усердие». Здесь изображена чистая и опрятная рукодельница, которая кропотливо и усредно выполняет свою работу. Кажется что она настолько сконцетрирована на своем деле, что все происходящее вокруг абсолютно ей не интересно. Сразу видно, что она любит свою работу и вкладыват в нее всю свою душу. Смысл этой карты заключается в том, что вы нашли ту работу, которая вам придется по душе, которая принесет вам большое удовлетворение и реализацию вашего внутреннего потенциала. Эта та работа, которая однозначно  пойдет вам на пользу. Здесь проходят такие слова, как безопасность, стабильность и выгода. А значит, работа в новой компании для вас будет благоприятной, и  это факт.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Работа в этой компании совершенно точно будет для вас благоприятной. Сможете очень быстро вырасти, будут вам хорошо платить. Финансовые проблемы уйдут в прошлое. Начальство будет ценить вас, как сотрудника, карьерный рост не заставит себя ждать. Вижу его в течение полугода
Да,  я вижу достаточно неплохую перспективу для вашего финансового развития.
П началу будет что то ни понятно, но со временем станет уютно и комфортно, будет повышение квалификации, работа будет в удовольствие ,,,
Здравствуйте.
Выпадает, что эта работа будет для Вас успешной, принесёт Вам финансовое благополучие, и моральное удовлетворение. Получите признание, и хороший доход. Карты прибыли и успеха выпала — 10 Пентаклей.
Будут приятные неожиданности и выгода от сотрудничества и взаимодействия каких-то, хорошее взаимопонимание. Это даст повод надеяться на реализацию в перспективе каких-то ожиданий, которые будут требовать времени для этого.
Здравствуйте! Со временем освоитесь, но придется пережить ряд стрессовых ситуаций. Но, выдержите, то закрепитесь на хорошей позиции.
не только в деньгах удача но именно вы сможете занять и лидирующее положения карта карьера  открытая
Около 2 лет проработаете в компании, все будет устраивать, как только получите все и работа исчерпает себя, задумаетесь о поиске новой, более престижной работы. Эта работа даст Вам необходимый опыт, который пригодится в будущем.
да будет благоприятной для вас, на этом месте вас ожидает карьерный рост. успех в делах и продвижение, стабильность.
Будет работа благоприятнее для вас, вижу что положение улучшится существенно
Да, будет, это будет работа которая принесет вам и карьерный рост и достаток, судьба словно вознаградит вас
Да, очень успешной будет работа. Через пару месяцев наметятся новые перспективы в карьере в компании.
Пока остаётся все как есть