Здраствуйте, я очень страдаю душевно, когда у меня наладиться личная жизнь, любовь? Ольга 28.07.1991 - вопрос №5158154

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наладится личная жизнь, но нужно сделать какой-то важный для себя выбор окончательный. По картам на будущее вышли два Короля, два мужчины и 2 мечей – сомнения относительно каждого из них. Один из них далеко и как будто болеет или находится в каком-то сжатом пространстве (4 мечей), а другой ждёт встречи с вами (4 жезлов). И тот и другой имеют к вам чувства (Туз кубков), но только один вариант для вас окажется верным. Пока будет сложно в ближайшие месяцы. Ближе к концу года ситуация прояснится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда очистите себя от негатива и встретите достойного мужчину с которым вы пока что ещё не знакомы
В этом году до осени, все будет очень неопределенно. Вы сомневаетесь в тех мужчинах, которые имеют к вам интерес. В любом случае Ваша будущая жизнь, душевное спокойствие и любовь зависит от Вашего решения: принять то, что есть или поставить точку. Любовь и страдания несовместимы.
Здравствуйте. Совершенно неожиданно для Вас, будет встреча и знакомство и не одно., поэтому, просто ждите)
Здравствуйте, Ольга!

Личная жизнь и любовь наладятся, когда будете стабильно в более приподнятом настроении. Ваши страдания вполне понятны и естественны, потому что хочется женского счастья, и Вы абсолютно достойны этого. Но дело в том, что страдания на тонком уровне по энергетике блокируют сферу отношений, внимание заостряется на минусах мужчины, самоценность сбивается. Также жизнь в режиме ожидания результата и разочарования от того, что нет желаемого, не помогает приблизиться к тому, что хочется, а стопорит раскрытие женской силы.

Нужно разобраться во внутреннем мире, прожить негатив и освободиться от него, перенастроиться и вспомнить время, когда были довольны личной жизнью и вниманием мужчин, или смоделировать в воображении это.

Надо использовать любые подходящие способы для того, чтобы почувствовать себя лучше, и регулярно заниматься своим состоянием. Оно играет важную роль в Вашей ситуации. Как только Вы укрепитесь в приподнятом настроении и чуть ослабите ожидания, начнутся перемены, которые могут привести к счастью в личной жизни. Всё в Ваших руках, позаботьтесь о себе душевно, и это поможет в решении вопроса. Укрепляйте глубинную самоценность. Не поверхностное понимание своих достоинств, а внутреннее, глубокое ощущение своей нужности, важности, ценности в первую очередь для себя.

Если цепляют и задевают проявления мужчин или конкретного человека, стоит разобраться в этом, проанализировать, что к чему. Стоит обратить внимание на релакс, медитации, упражнения на манифестацию желаний.

Многие проблемы решаются, когда человек видит ситуацию не только снаружи, но и изнутри, более тонко.

Добрый день. К сожалению у Вас закрыт канал личных отношений и брака. Вы встречаете мужчин но они как будто проходят мимо Вас.
В этом году есть все шансы встретить будущего мужа. Важно не упустить его
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Ольга, вы уже лучше других знаете, что дело не в мужчинах, а во внутренних проблемах, глубоко в душе есть неудовлетворенность, и поэтому не получается во внешнем мире найти того, с кем будет хорошо, выбирайте эксперта и работатйе лично, в общем поле вашу проблему не решить, да и нет такого рецепта, чтобы сразу, раз и полегчало, ничего не происходит вдруг или «просто так», не стоит ждать, когда само собой случится, инчае вам придется довольсьтвоваться теми, кто к вам притягивается, а это всё не те, а вам нужен тот, на которого вы смогли бы опереться, защитник, помощник и спутник в жизни, друг и муж, такого рядом нет и душа страдает ваша, как раз из-за того, что вы ничего не решаете, а просто тянется время.
Здравствуйте, странно, что страдаете, потому что есть около вас человек, которому вы не безразличны, но вы отказываетесь от него, не хотите. Мужчин вы сами выбираете, которые непостоянны, перекати поле, с которыми качели испытываете, вот как разорвете  шаблон, выйдите из роли жертвы, будете  себя  на первое место ставить, любить тогда и всё наладится.
Здравствуйте. Ответ банален и прост настолько, что многие его не принимают всерьёз, но тем не менее, это так. Когда перестанете страдать :)  Счастье не приходит к несчастным так же, как богатство к бедным. Деньги к деньгам, радость к радости. Для того чтобы жить радостно и хорошо, нужно менять восприятие и отношение к жизни. Когда вы научитесь радоваться, полюбите себя и каждый день своей жизни, она даст вам ещё больше. Если разбирать более детально, то мужчина никогда не приходит чтобы осчастливить несчастную женщину, это только в сказке про Золушку. Мужчине неинтересно это, он выбирает ту, которая идёт по жизни радостно и уважает себя, чтобы разделить с ней эту радость.  страдания всегда множатся и дают новые страдания. Это закон жизни. Научитесь быть счастливой от самой себя. Это работает, проверено и на других и на себе. Кайфаните от существования и возблагодарите вселенную за то что у вас есть!
Ваш мужчина идёт на осень 2025 года и он будет старше на лет 8-10 вас, но любовь будет с первого взгляда обоюдная причём.
А Вы не страдайте. Счастье стучится только в те двери, за которыми ждут с верою и терпением. Не вижу Вас несчастной. Вопрос недолгого времени.

Здравствуйте.

Да, действительно, что-то резко и болезненно завершилось, похоже, что кто-то будто воткнул вам нож в сердце. Состояние упадка и кажется, что вокруг все враги. Но это только кажется.

Думала уже, что сейчас будут какие-то уроки глобальные, которые вы должны пройти прежде чем встретите любовь, но нет. В течение месяца вы воспрянете духом, энергия в вас будет нарастать и вы познакомитесь с человеком, который вернет вас к жизни. Это знакомство может состояться по работе или учебе.

Успехов! Не унывайте

добрый день.
Ваши страдания понятны. Всему всегда есть причина. Причина у Вас сторонняя. Необходима чистка и обряд на восстановление судьбы.
Здравствуйте!
Личная жизнь наладится в ближайший месяц- два, будет новое перспективное знакомство. Подробности в видео: https://youtu.be/wwFOUf_QCRU
здравствуйте.
у вас может быть выбор.в чем то сомнения и не решительностью уход в себя, переосмысление, поиски пути. карта одинокая.
возможно уход в работу. мужчин пока не показали карты. идет больше духовное развитие и рост.
Здравствуйте
когда оставите старое, карта 8 кубков-уход от существующей ситуации-что вас мучает, двери перед вами открыты, но вы сами не хотите отпускать, и принимать новое(отшельник)
счастье у вас будет, когда сможете пройти этот этап-в основном идет внутренняя работа над собой, вы станете самодостаточной, будете себя ценить, вот в этом состоянии и появится нужный мужчина-достойный именно вас.
Здравствуйте.
Мужчина с кубком чувств и любви будет скоро рядом., пока по карте 8 мечей находиться как в ловушке. У вас будет встреча и семья. Тут карта сила, есть уверенность и сила в отношениях. Трудности сейчас на данный момент. Ситуация по карте повешенный повисла, по карте 4 мечей ожидание, но тут нужно пройти все трудности. Как говориться Через тернии к звездам!)
В этом году и новая встреча, с новым мужчиной у впс идет и долгие отношения, который даст вам все и сможет наладить ваш душевный настрой.
Здравствуйте Ольга. О вас думают двое мужчин. Вы их хорошо знаете, знаете какие препятствия между вами и знаете что примерно ждет вас с каждым из них в отдельности. С бывшим стабильность и обычный быт. А с мужчиной стихии воды Рак не очень хорошо будет, он будет стараться манипулировать вами да и прошлое у него не свободное. Если очистите своё сознания, от тяжелых  раздумий, то будет новое знакомство, новые чувства и любовь.
Ольга, здравствуйте. В ближайшие месяцы действительно показано беспокойство, которое уже осенью перерастёт в более стабильное моральное состояние, более того выпадает мужчина, который станет поддержкой и опорой. На данном этапе руки у него связаны для конкретный действий, так же нестабильное душевное состояние, такое ощущение что Вы переживаете друг за друга, или друг из за друга, из за определённой сложившейся ситуации, которую каждый трактует по своему.
Для того, что бы наладилась личная жизнь и вы перестали страдать, вам нужно закрыть все свои гештальты, старые двери закрыть и откроются новые возможности. Если сумеете это сделать, то уже в ближайшие полгода на вашем пути появится очень серьезный, финансово обеспеченный мужчина знающий, что такое комфортные отношения и умеющий их дарить. Вы будите очень довольны, он подарит вам тепло и нежность, любовь и радость, с ним вы почувствуйте вкус жизни и все страдания уйдут. Будьте счастливой, Ольгаизображение из вопроса
Здравствуйте
Видео ответ
youtu.be/bvFp1r4Gswg
В этом году все наладится у вас.
Добрый день!  Ольга,  внутреннюю пустоту не затмить человеком… ведь она временная. .
Её нужно просто проработать самостоятельно и заполнить её… чтобы находиться в балансе с собой, прибывать в гармонии с душой, телом и мыслями.
Ресурса нет, не хватает на себя! Отношения какие могут быть?
Нужно чиститься для начала, т.к много грязной энергии вокруг Вас.
От этого тяжесть в жизни.

Перемены будут происходить преимущественно осенью. Вам нужно полностью освобождаться от негативного прошлого в лице мужчины, который вам тайно изменял и союз с которым не принес удовлетворения. Вас и ваших решений ждёт мужчина, который чувствует вашу неуверенность и неопределенную позицию. С ним есть перспективы оживления отношений и развития на новом уровне. Главное отбросить сомнения.
Летом, примерно в июле появится молодой, активный мужчина (Рыцарь Жезлов) С ним вы расцветете, почувствуете себя Императрице. У вас произойдёт переоценка ценностей. Начнёте себя  ценить
Карты говорят, к концу осени познакомитесь с человеком постарше, взаимное притяжение и симпатия, очень хороший он, приятный, заботливый.Завяжутся отношения, и он позже предложит жить вместе, потому что расставаться с вами не захочет больше.
Здравствуйте! Пока страдаете, ничего не наладится.Мужчин притягивают счастливые женщины.Чем действительно вызвано Ваше страдание карта *Императрица* перевёрнутая — не верите, что семейное счастье возможно для Вас, не верите в свои женские качества.Измените отношение к себе, отметьте свои замечательные качества и проявляйте их.
Закрыта энергетика на отношения, нужно с энергией и мышлением поработать, тогда нужный человек при тянется
С наличием мужчин проблем нет, а вот с любовью — да. Активизируйтесь в июне, очень сильно полегчает, есть шанс встретить хорошего человека. И запомните — любовь не тот аспект жизни на который нужно делать ставку, будьте попроще и по-филосовски относитесь к происходящему
В этом году Вас ждут позитивные новости. Знакомство с перспективным мужчиной даст Вам возможность найти своё личное счастье.