Здравствуйте. У меня депрессия. Пила триттико, достаточно хорошо спала. Бывает даже без них, но просыпалась и не такой сон качественный был. Закончились. И тут же резко уже 2 день просыпаюсь м не - вопрос №5158481

могу уснуть, жутко болит голова, недосып и будто чувство болезни. Что это буть м как справиться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к психотерапевту, пройти медикаментозное лечение антидепрессантами, а после пройти курс КПТ с клиническим психологом, либо психотерапевтом, обладающим данной компетенцией
Здравствуйте!
Лечение нужно продолжать. Одной упаковкой Триттико проблема депрессии не решается.