Добрый день. Что на душе у Александра , рак, 41 год. Мысли , чувства о загаданной женщине . Как себя проявит в отношении нее. Что между ними сейчас. - вопрос №5158650

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Парой будут. Чувства серьёзные и намерения самые положительные.
Вижу брак. Сейчас между ними идёт как расстояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявится, ваши ожидания оправдаются. Пригласит на встречу, приедет
Здравствуйте, он «удочку закинул» — ждет вашей реакции. Чувства есть, но не серьезные пока, а какие-то «нахлынувшие». Будет обман с его стороны, связанный с финансами, но не со зла, а что бы поднять свой авторитет.
Александр думает что загаданная женщина это его тайна. Влюблен хочет стабильных отношений, но он семейный человек. У него будут секреты и недосказанность. В результате он в отношении женщины ( ходит вокруг да около ).
Здравствуйте! Мысли, чувства карат *9 жезлы* — желание общаться есть, но есть и препятствия.Как проявится карта *Звезды* перевёрнутая — не скоро, шаг за шагом будет приближаться.
Никак не проявит, этому мужчине комфортно самому с собой, и проблемы его волнуют только свои.
Сейчас… взгляд в прошлое, пока что остановка. На душе у него слёзы, на сердце раны. Не кровоточат, но болят. Есть чувства к женщине, однозначно. Сделает шаг навстречу, через страхи и сомнения. Дальнейшее развитие после его действий, пусть и не в самой милой форме, зависит от самой женщины.
С симпатией к ней. Отношения будут
У александра сейчас внутри полная неразбериха. хаос. в отношениях идет точка кульминации и есть внутренний конфликт у него. сейчас он в состоянии выжидания, но его судьба уже подталкивает на новые действия.  эти отношения сейчас проживают свой урок.  для девушки энергия практически на дуже. живет что называется из последних сил в этих отношениях. для него же ситуация, что это эмоции и разум захлестнули. поэтому сейчас он одновременно и знает что делать и в тоже время не понимает как все это можно уместить. но и девушка думает что делать дальше и примерно уже понимает куда двигаться. отношения надо развивать. вы видимо этого не желали и пустили все на самотек. а сейчас надо  отношениям давать направление. т.к. развивать и отношения и пару. иначе получается застряли  в одной точке.
У него страстные, сексуальные мысли о вас, желает отношений с вами ,,,,
здравствуйте, на душе у Александра переживания и хлопоты связанные с финансовой частью и работой, пока о загаданной женщине он старается не думать и не вспоминать, временно отдалился по своим личным причинам так как ему пока не до личной жизни и не до нее, возможно между ними сейчас расстояние и отдаление.
с уважением
День добрый, между ними сейчас отношения с переменчивым ритмом, Александр принимает слишком близко к сердцу все слова, долго анализирует, сосредоточен на своих переживаниях, ощущениях, его чувства лабильны, для него важны родственные связи  и свой дом, семья, имеет большое значение, он склонен держаться за всё проверенное и привычное. Александру трудно расслабиться, он как на взводе, нервничает, и может быть склонен к непродуманным поступкам, ему приходится что-то резко менять и быстро принимать решение, что вызывает  душевный дискомфорт. Чувства бродят, в мыслях хаос, нуждается в одобрении, если женщина ждёт от негно внимания к себе, то лучше протянуть ему «руки навстречу», и меньше требовать.
Добрый день. Отношение хорошее, блоков нет. От него идет скромность, неуверенность не только в ней, но и в целесообразности проявляться. Видимо Александр тот человек которому надо время убедиться. Хотя вы сейчас знаете что между вами есть уже связь, пролетела симпатия. А сейчас между вами незаполненное пространство, сдерживаются чувства с двух сторон
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/oKxA2IjCCYE
ситуация цикличного характера, есть у мужчины обида рана он как будто не ожидал положения вещей. но при этом хочет встречи и разговора
Добрый день
В настоящем периоде у Вас идет преодоление трудностей, надо открыться своей партнерше
Зарождение Новых отношений, откровенные разговоры, эмоции, страсть, но почему -то идет как дисбаланс, осуждение обществом.
Но ситуация изменится-обновление имеющихся уже отношений, крепкий союз
Здравствуйте. Вижу чувства у Александра к женщине с водяным знаком. Он любит ее, следит за ее жизнью в социальных сетях. В скором времени проявит себя очень активно, предложит встречу, будет активно ухаживать, оказывать знаки внимания. Сейчас между ними вижу общение
Он, конечно, бывает немного медлительным, но время  для нее всегда найдет. Сейчас небольшая пауза, проявит себя к концу мая, т.к. постоянно думает о ней.
Здравствуйте
Сильная страсть, искренние бурные чувства. Когда к ним добавится решимость проявить себя максимально перед своей любимой, то отношения станут укрепляться и стабилизироваться.
Будет разговор и встреча,  мужчина испытывает сильную симпатию к вам.

Здравствуйте.

Между ними сейчас кризис, неудовлетворенность, ощущения одиночества вдвоем, непонятости друг другом. Мужчине тяжело, женщина опустила руки, делает неутешительные выводы.

Александр сейчас успокаивает свою задетую гордыню и пытается быть холодным и рассудительным, намерен принять какое-то важное решение, подойти ко всему с умом, с холодной головой.

Он много думает о ней, в голове вертятся какие-то ее слова, критика, холод. Он пытается обдумать сказанное ею в последние разы… Намерен все же медленно, но верно двигаться к ней, к примирению. Считает, что ей и без него скорее всего хорошо, но что если он согласиться на ее условия, она примет его в свой мир.

Проявит он себя немного по-дурацки, хоть и подготовка будет серьезной. Сделает вид, что он так, мимо пробегал, узнать, как дела и пофлиртовать. Но… знайте, что все это будет первой попыткой воссоединиться.

Успехов!

Вспоминает о ней, часто ее образ возникает в его мыслях. Должна быть встреча, сначала напишет ей.
Отношений омобо никаких. А влечение к ней сильное. Выждет потом все равно обьявится на ее пороге
Здравствуйте.  Не знает он что и думать и делать дальше, завис немного и боится сделать шаг, потому что он вообще боится совершать ошибки по жизни. А вот что касается чувств — то тут наигранности много, потому что не знает что лучше, как-будто выбирает, но ничего из предложенного не нравиться, поэтому приходиться где-то приспосабливаться. Что касается как он будет вести себя по отношению к загаданной женщине — то тут много обмана и фальши, а также проблемы связанные с семьей. Что между ними сейчас — как семья или стабильные отношения, где есть много прагматизма, бытовых задач, но вот чувств и эмоций уже маловато для поддержания огня, отсюда и конфликты. Что может ожидать: ситуации, где придется по новому жить, хотя так и не хочется, а также разочарование.
Пока он считает вас легкомысленной
Флирт. Ничего серьезного