Что на сердце мужчини в адрес девушки, его чувства ( любит, влюблен) , мисли и плани? Кто она ему и что планирует ? Роман 20.03 79 Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏 - вопрос №5158950

600 p
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него девушка есть постоянная, либо женат. К вам приехать планирует, встретиться с сексуальным интересом. Обманывает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ведет себя по легкости в отношении женщины. Чувств серьезных не видно, он закрыт, но испытывает радость от общения с ней.
Кроме секса ему ни чего ни нужно  от вас, любви тем более нет ,,,
Просто симпатия к ней. Пока ничего не планирует. Общение, встречи.
Здравствуйте!
Девушка ему приятна, нравится, хотел бы продолжить с ней общение. Наперед ничего не загадывает, живет одним днем. Серьезных отношений пока не планирует. Подробности в видео: https://youtu.be/q40RhNlC3es