Здравствуйте! Смогут ли одобрить ипотеку молодой семье с новорожденным ребенком,если женщина только родила и не работает,а доход мужа позволяет выплачивать ежемесячный платеж,но он объявила себя - вопрос №5160121

банкротом из-за задолженности перед приставами?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос попал не в тот раздел, но моя компетенция  позволяет ответить.
Запрета на получение нового кредита для обанкротившегося человека законом не предусмотрено. Поэтому сразу после того, как процедура банкротства завершится, гражданин может вновь обращаться в финансовые организации за кредитованием.

Заявку на кредит можно подать на общих условиях, однако течение пяти лет после банкротства заемщик обязан сообщать банку о своем статусе банкрота..
Одобрят заявку или нет — зависит от банка. Это вопрос неоднозначный, но попробовать можно.

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте.
Из за банкротства наврятли дадут.
Попробуйте раздел Юриспруденция, спросить у Юристов.