появились вены на грудях пару... - вопрос №516045

появились вены на грудях. пару дней ужасно болела грудь и соски как-будто горели, но сейчас боли проходят, а вот вены остались. скажите что это может быть? могло ли повлиять то, что я принимаю КОКи?

Ответы

здравствуйте. именно кок и может привести к расширению вен молочной железы.

советую обследоваться у маммолога (хотя бы пройдите узи молочной железы) чтобы не упустить серьезное заболевание.

но такая картина вероятно изза действия кок (эстроген) и после прекращения приема все пройдет.