Здравствуйте. Что ожидает в сфере отношений? Вернётся ли бывший муж, или будет новый партнёр? И когда? 02.04.1996 Диана - вопрос №5161076

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте бывший муж и не собирается ничего восстанавливать тут с вами и возвращаться к вам не видит смысла, скорее всего со временем позже у вас будет новый партнер, будет страсть определенные эмоции, чувства и взаимная симпатия. так что не переживайте и не стоит ворошить прошлое что было то прошло и назад вам не нужно возращаться все равно вы бы были бы не счастливы с задуманным парнем. помните все что не делается все к лучшему.
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас сильный период разочарования и тоски. Непонимание как быть дальше. По факту, совсем скоро у вас рассвет. Возвращение к старым отношениям.
Вы привлекательны для мужчин, но вы сами от них сильно закрываетесь, поэтому новые знакомства не перерастут в серьёзное.
На сердце любовь к мужчине из прошлого, и именно эти чувства руководят вашими поступками.
Вы молоды и красивы, я не скажу что вы очень скучаете по вашим прошлым отношениям, все у вас не плохо.Но настоящая любовь придет после 30 лет, это будут самые счастливые годы вашей жизни, в течении 16 лет вы будете купаться в роскоши и любви.
Здравствуете. Темненький мужчина рядом с Вами энергетически находится, вот с ним и отношение…
Доброго времени суток!
Правильно сделали, что развелись не было перспективы на будущее. У вас в этом году знакомство с вашим  будущим мужем, шатен со светлыми глазами, крепкого телосложения. Брак и семья будет с ним, детки погодки первая девочка, второй мальчик. Стремительно придете к семье и детям, сразу обозначите свои планы на будущее и мужчина будет к этому готов.
С уважением Анна!
В этом году нового мужчины ни видно, с бывшем мужем возможно общение ,,,

С бывшим мужем будет улучшение общения и отношений до конца года, нового мужчину в этот период вряд ли встретите.

К вам идёт новый мужчина и партнёр, встреча ближе к осени с ним.
Здравствуйте, Диана. С вашем мужем вы уже не сойдетесь. У вас в будущем появится другой мужчина, который сможет совладать с вашей безумной и очень мощной энергетикой. Знакомство с ним я вижу уже этим летом, в середине июля, ваши интересы он будет полностью разделять. Вижу, что в браке с этим человеком у вас родится двое детей
Здравствуйте!

Ваш день рождения — 2 апреля 1996 года. Это означает, что вы родились под знаком Овна. Овны обычно являются энергичными, страстными и независимыми людьми, которые в отношениях не боятся брать инициативу на себя. Имя «Диана» также указывает на ваш cильный характер, стойкость и стремление к независимости.

Расклад и анализ карт Таро говорит о следующем:

«Влюбленные» указывают на возможность новых романтических отношений, которые могут войти в вашу жизнь. Эта карта символизирует страсть, привлекательность и взаимную привязанность — Вы встретите нового партнера, который станет важным человеком в вашей жизни.

«Колесо Фортуны» Эта карта говорит о переменах которые приведут к неожиданным возможностям и улучшению вашей личной жизни.

«Король Жезлов» представляет силу, авторитет и доминирующую энергию. Эта карта указывает на появление нового партнера, который может обладать лидерскими качествами и быть активным, амбициозным человеком. Это будет мужчина который восхитится вашей привлекательностью и будет пленён  вашей женской энергетикой.

Итак на основе расклада карт Таро можно сделать вывод о том что в ближайшее время вы встретите мужчину с которым начнут развиваться полноценные отношения, что касается бывшего мужа то он на какое-то время может вернуться, но лишь для того чтобы потом снова исчезнуть из вашей жизни.

Здравствуйте. Будет новый человек в вашей жизни. И бывший будет проявляться.
Вполне вероятно что бывший муж придет. Зачем правда и сам понять не сможет но придет. Вероятно ему старшие роодственники по голове настучат. И он решит стать хорошим.
Здравствуйте, Диана. И муж бывший- проявит к Вам интерес- и захочет обратно… И мужчина новый появится, и ждать нужно только до осени… Всех благ Вам
Новые отнашения будут
Я вижу, что в сфере отношений будет подьем и подьем ощутимый. Будет развитие с бывшим мужем
Бывший к вам не вернётся у вас будет другой мужчина
Бывший муж захочет вернуться, забыть и внутренне отпустить Вас не может. Но Вы сами вряд ли захотите возобновлять отношения. Слишком сильно Вы с ним уже разошлись во взглядам и ценностям, а дальше разойдетесь еще больше. Скоро в Вашу жизнь придет новый молодой человек, перспективный для крепкого брака. Летом-осенью просматривается знакомство.
Здравствуйте!
Бывший муж в этом году может к вам вернуться.
Новые знакомства тоже будут.
Подробности в видео: https://youtu.be/kE6qSsvNMwE