С моим мужчиной работаем в одной компании, очень сильно ревнивый, собираемся расходится, мне поменять работу или остаться, будет ли препятствовать - вопрос №5161238

моей работе? Анна

Ответы

Здравствуйте Анна, расходится не стоит. Ваш муж довольно конфликтная и нетерпеливая личность. Вам стоит поставить ему условие. Уж слишком бурная у него фантазия. Даже если работу поменяете он будет додумывать и ревновать. Вам самой не комфортно с ним работать. Но на счет того, чтобы поменять работу. Да, стоит.
Пусть он меняет, если ему что-то не нравится. Оставайтесь, и начинайте игнорировать.