Хотела бы узнать,когда у меня появится молодой человек для серьёзных отношений?Оля 13 сентября 1990 года - вопрос №5161679

600 p
16 ответов

Ответы

В этом году будет
У вас есть шанс встретить такого человека до конца года! Встреча может быть на работе или это ваш сотрудник! Человек старше вас, с благородными  чертами!
Здравствуйте, как говорится счастье не за горами, однако нужно терпение, уже запущены процессы, которые уже в этом году могут вывести Вас на нужного мужчину, процессы конечно можно и ускорить, скажу одно точно, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина всего лишь вопрос времени. Удачи!
Летом будет знакомство с мужчиной у вас.В работе ожидайте перемен в лучшую сторону.Именно в финансовой части улучшения ожидайте.
Ваши серьёзные отношения с июля этого года начнутся.
Здравствуйте!
У вас начнутся серьезные отношения с мужчиной в этом году.
Примерно в сентябре произойдет знакомство.
Подробный расклад с описанием в моем видео раскладе:
https://youtu.be/oNEvSf2vo0A
добрый день, у вас мужчина появиться до конца этого года, выпадает флирт. гармония страсть, приятное время провождение и разговоры по душам с мч.
мужчина будет у вас по старше кареглазый, огненного знака зодиака, не высокого роста, стабильный, при финансах карьерист, самодостаточный. познакомитесь возможно либо на сайте знакомств по интернету, либо вас познакомит подруга или близкий родственник. через третьих лиц.
удачи
Появится новый человек в июне. Развитие серьезных отношений
Возможно в знаке близнецов будет у вас знакомство с королём мечей, с ним могу начаться отношения ,,,
Здравствуйте! Карты показывают, что Вы одинокий человек. Даже друзей и близких знакомых, с кем можно пообщаться по-душам, не просматривается. Уже к осени у Вас состоится знакомство с темноволосым мужчиной, с кем и будет семья. Уже в этом году у вас идет с ним совместное проживание. Он настроен на семью и быт. Вашего ребенка примет как своего родного. Ребенок также примет его очень хорошо. Найдут практически сразу общий язык.
Здравствуйте! Когда избавитесь от негатива

До конца года встретите мужчину, который будет дарить вам много тепла и радости.

в новом году, не раньше…
В ближайшие три месяца будет знакомство, которое может привести к постоянным отношениям и позже к браку. Молодой человек очень эффектный, красивый. Вы сразу поймете, что это он.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте. В этом году не видно вас в отношениях. Причина есть, но вы и сами знаете её. Произойдет какой то случай или испытание в жизни и к вам придут два мужчины. Будут даже за вас соперничать. Ждет вас интересный период жизненный — наполненный счастьем и нужностью. Не переживайте, выберете себе своего, родного и единственного.