Здравствуйте. Мне предстоит дальняя дорога, стоит ли лететь? По ощущениям, что зря. А деньги не маленькие. Наталья, 43 года - вопрос №5161824

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Здравствуйте, Наталья. У вас хорошая интуиция. Хорарная карта показывает, что всё будет именно так, как вы предполагаете.
Добрый день. Однозначно стоит Вам лететь. Есть момент. который Вас немного расстроит. но Вы все равно останетесь в плюсе.
Летите и не думайте. Все будет хорошо
Удачи Вам и всех благ
Да, вам идет дорога и она будет насыщенной для вас. Дорога принесёт результаты., но конечно хотелось бы больших успехов
Результат поездки оправдает расходы! У вас останутся ощущения, что все затраты того стоят!
Да вы не зря полетите, дорога вам сулит удачная
Здравствуйте! Вам вышло хорошее предсказание Таро: карты Королева пентаклей, 6 жезлов и Солнце. Вы достигните поставленной цели и поездка принесет вам результат.
Наталья, добрый день. По ощущениям согласна с вами. Думаю дорога связана с женщиной, в связи с которой едете. И с одной стороны ехать нужно, а с другой материальная и тем более моральная сторона не окупится вам. Останется ощущение неудовлетворения и опустошенности после поездки. Скорее всего нужно искать компромисс чтобы не ехать.
Добрый день, Наталья. Обычно, если мы чего-то боимся в будущем: ехать, встречаться, покупать, но делаем -нам потом встроится вдвойне -  приятными эмоциями, впечатлениями и событиями, которые даже не ожидались. НО не в этот раз. Нет ничего приятного в ситуации обмана и мошенничества. Как совет — дождаться более благоприятного момента по ощущением и желаниям.
здравствуйте а почему вы думаете что зря? никогда ничего не бывает зря, если вы запланировали эту дорогу то однозначно стоит поехать. хуже не будет, поэтому летите и даже не сомневайтесь, получите положительные эмоции, немного будут хлопоты но все поправимо, поэтому не волнуйтесь
Добрый день.
Возможно это деловая или профессиональная поездка. Во всяком случае я это увидел с такой стороны.

Дорога может быть сопряжена с трудностями.
То для чего вы туда едете полностью не решится, есть неясности, туманность и неопределенность двух сторон.
Спросил, что принесет Наталье поездка?
Судя по всему это если и не деловая поездка, то уж точно она носит характер прояснения какой то ситуации. Но уже со старта такое ощущение, что вам предстоит защищаться. Возможно даже это все выглядит с некоей долей фатализма  — а мол как будет так и будет. В кульминации решения вопроса можно сказать, что столкнетесь со второй стороной, возможно в виде конкретного мужчины, расчетливого, ловкого и подготовленного, там возможно коварство, холодный расчет, действие выходящее за рамки честной игры и как следствие нанесение сокрушительного удара. В таком случае можно будет сказать, что вопрос решиться не в вашу пользу или с очень болезненными ощущениями. Не вижу я финансовых потерь, возможно они не главное в данном вопросе, но как результат будете вынуждены принять сторону оппонента. Я не вижу напрямую обмана или манипуляций, скорее все в рамках закона, но жестко, холодно и неотвратимо.

В виде совета стоит не спешить, повременить с принятием решения, а следственно и с поездкой, еще раз погрузиться в суть вопроса, не рубить с плеча и не предпринимать поспешных действий.
Здравствуйте. Нет, не зря, удачная дорога и удачное стечение обстоятельств,
добрый день.
Летите. Это внутренний страх. Подсознание боится перемен. Отбросьте эти ощущения и в добрый путь.
Вы полетите и по назначению все произойдет как хотите. Все хорошо пройдет и не зря
В основном поездка пройдёт хорошо, просто есть какая то скрытая информация от вас, но это ни существенно ,,,
Здравствуйте. Лететь стоит. Очень хорошие карты. Поездкой будете довольны.
Прислушивайтесь к ощущениям, ведь это говорит Ваше высшее Я. Не ждите неприятностей, которые не сравнятся ни с какими деньгами.
Лететь стоит, не переживайте, в итоге будете всем довольны вы.
Собрались в поездку, но сомневаетесь, это очевидно по картам, ну давайте посмотрим как видят ситуацию свыше, стоит ли вам ехать? Паж Жезлов. Ну тут могу сказать, что что-то вы не до конца тут все знаете,  словно бы вот во что-то новое идете и не до конца в этом уверены. Но это карта нам показывает, что вы все таки найдете в себе силы поехать, и это будет не зря. Вам не выпала страшная башня, не выпала какая то другая прям уж тяжелая карта, Паж Жезлов -это выход из тупика, это пробуждение нового интереса и воодушевления. по этой карте проходят захватывающие события, привлекательные шансы. Вас ожидают в этой поездке какие то волнующие идеи или возможности, что то вам будет даватья и вы будете воспринимать это с восторгом. Необычные переживания вы испытаете, поэтому рискните и отправляйтесь в путь.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет, не зря. Вы получите моральное удовлетворение, но переживаете за финансы будут, будете думать, что можно было бы потратить эти деньги более полезно.
Да стоит слетать
Здравствуйте, Наталья.
Стоит лететь. Да, страхи и опасения сейчас пересиливают. Но ситуация на самом деле не такая плохая, как Вы её себе представили. Всё обернётся лучшим для Вас образом. Вы получите приятные впечатления от поездки и это будет Ваша победа, дорога пройдёт легко. 9 жезлов, рыцарь кубков, 6 жезлов
Здравствуйте.
Ваши ощущения вас не подводят. Похоже не стоит…
Здравствуйте.  Отложите поездку до середины лета

ENV

знакомство по интернету? мне показывают что стоит лететь.
не зря ваша поездка… пройдет с положительными эмоциями для вас…
Абсолютно правы не стоит лететь, потратите зря деньги и будете жалеть об этом. Всегда слушайте интуицию, она вас не подводит
В случае поездки эмоции будут не очень: злость, отравленное настроение. Частично вы будете ощущать, что сдвиги некие произошли и в чем-то появилась уверенность, более крепкая позиция, но негатива это не отменит.
Добрый день! Видимо дорога связана с мужчиной, но лететь стоит, возможно по началу разочаруетесь, но после пойдет все очень хорошо!
Летите спокойно. Тревога скоро пройдет. Поездка сложится удачно.
Нет не стоит не пользы нечего потерянное время, интуиция вас не подводит
Здравствуйте! К мужчине? Нет, не стоит. Вы уже и сейчас должны знать, что сколько женщин поменял уже. Мужчина не ваш.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.