Добрый день! Хочу знать продолжительность жизни, брак и дети. - вопрос №5162672

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Богатая рука на линии, знаки. А значит, предстоит столько пережить, что другим и на две жизни будет много. Очень влюбчивая, но не разборчивая. поэтому ждут проблемы в личной жизни. Брак, развод, и снова брак.Наличие детей смотрится по другим линиям, Вами не продемонстрированным, но по энергетике вопроса скажу, что двое вам обеспечены. Как бы не два сына. Но без нужных линий сказать сложно.Ну а линия жизни-долгая, несмотря на некоторые хронические заболевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Продолжительность жизни — больше 80и лет. Поздний брак, мужчина будет младше вас, брак будет нестабильным, скорее всего будет 1 ребёнок, вероятно мальчик. Хорошее здоровье и у вас и у ребенка.
2 брака, в 45 лет затемнение. Вы сами знаете, что не так с Вами, нужно привести здоровье в порядок и этот рубеж будет пройден, проживете до старости. Главное качество жизни. 1 ребёнок мальчик.
День добрый, Надежда, линия жизни довольно долгая, брака два точно, и чуть  там еще хвостик, может будет какая-то увлеченность, и после двух браков будут еще вам предлагать отношения, мужчинам вы нравитесь, дети у вас будут, до трёх родов, родите сыновей от первого брака, но по всей видимости, первый и ранний брак распадется, и с детьми могут связывать вас неприятные переживания. Линия сердца с разочарованием, много будет в жизни перемен, переезд с родных мест, с родственниками расстаться придется, по родовой линии у вас есть проблемы, передающиеся по наследству, у вас могут быть враги среди родных.
Брак и дети будут
Здравствуйте. По судьбе жить вам точно больше 70-ти лет. В браке будете с мужчиной, который работает в сфере, связанной тесно с медициной, медицинскими технологиями. Вижу, что он старше вас на несколько лет, примерно на 5-6. Познакомитесь с ним в интернете, произойдет это в этом году, осенью. Вижу у вас в будущем в браке двоих детей
Сколько вы проживёте решают высшие силы, они могут увеличить или уменьшить срок, зависит от самого человека, от его поступков ,, будет мужчина у вас по судьбе, семья и ребёнок будут ,,,
У вас будут двое детей, и долго проживете
Здравствуйте. Также нужно было указать правша Вы, или левша. Продолжительность жизни на данный момент примерно 72 года. Один ребёнок по судьбе, мальчик. Он добьется многого в жизни. Брак будет продолжительным.
Здравствуйте. Продолжительность жизни у Вас весьма долгая, в пределах 75-80 лет. Что касается личного, официальный брак один показан, при этом будут иметь место и длительные отношения. Ребенок, мужская энергетика близка Вам, по всей видимости мужского пола. У Вас сейчас такой жизненный период, когда привязанность к конкретному человеку тормозит те или иные жизненные процессы.
Здравствуйте.  Жизнь длинная,  За 85 лет
Брак один, крепкий.  Детей двое, разнополые
Здравствуйте продолжительность жизни более 80 лет вижу ребёнок будет и муж с вами будет, много натерпелись  Мужчины влюбил вас в себя а потом оставил как наигрался сейчас с  другой девушкой у него интим а вас он как будто не замечает, хотя говорил громкие слова о любви, с уважением к вам Александр
Здоровье вас будет волновать достаточно с раннего возраста, прежде всего, на психо-эмоциональном уровне
Что касается продожительности — цифра 60+. Стремления на один долгий брак — он такой у вас будет с одним человеком, вы проживете с ним от 20 лет примерно. Детей много не вижу. Вы натура тонкая. преимущественно погруженная в себя и свои дела, самореализацию.
Здравствуйте, будет брак, двое деток, жизнь будет долгой  и многообещающей
будет брак и будет двое детей у вас. Крепкий союз и вижу, что развитие отношений у вас будет быстрым и долгосрочным. Со стороны мужчины заинтересованность.
Здравствуйте линия жизни четко выраженная — проживете до глубокой старости. Два ребенка у вас по судьбе. Линия отношений (брака), также яркая, одинокой вы не будете. Линия судьбы прямая без искривлений, хорошая будет жизнь. Линия ума говорит о развитом интеллекте. Линия здоровья советует поберечь себя. Всего самого лучшего!
В течение года будет беременность, мальчик ожидается