Здравствуйте. Ничего не предвещало, но с четверга дочка заболела, поставили вирус, 2 ночи температура поднимается 38,5, во вторник на приём, не выпишут? Не опустится ли вниз (кашель) - как будет? - вопрос №5162883

600 p
Дарья, 19.06.1988, 09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Нет, к сожалению, во вторник не выпишут — заболевание пройдет не так быстро, как хотелось бы, но зато без осложнений. Организм у вашего ребенка крепкий, температура скоро спадет и девочка пойдет на поправку. У вас часто ребенок болеет, нет пока стабильного сильного иммунитета, который бы «отражал» все вирусы — схватывает простуды от других людей легко. И вы очень тревожный человек, очень чувствительный — Мария пока связана с вами энергетически, вам лучше всего постараться тревоги и волнения взять под котороль, чтобы и ребенок не был таким же беспокойным, это все отражается на нем. Если мать излишне беспокоится, то сложно потом найти подход к малышу в плане общения — могут мешать страхи на уровне ощущений, не будет достаточного обмена позитивными энергиями, как будто вас от ребенка отделяет невидимая стена. Это все пройдет, конечно, со временем, как только девочка начнет понимать хорошо окружающий мир и людей, но лучше, конечно, заранее сделать атмосферу общения более теплой, стабильной, доверительной.

Не переживайте сейчас сильно — вы даете своему ребенку все, что можете, ваша забота и назначения врача позволят ей выздороветь максимально быстро. Никаких серьезных осложнений болезнь не принесет, уже через несколько дней заметите большие улучшения. На будущее — расклад советует уделить внимание укреплению иммунитета дочери — она будет очень общительной со временем, и большое количество друзей может принести с собой и различные микробы и вирусы. Так что поправляйтесь и будьте здоровы!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не стоит спешить. Нужно пролечиться полностью. Во вторник нет конечно, не выпишут. Ну на счет кашля тут такое не ответить, это к врачу, да и состояние не известно ее полностью, поэтому лечитесь и выздоравливайте.
Здравствуйте!
Во вторник не выпишут но уже на следующей неделе кашель уменьшится ( вниз не пойдёт ) и температура стабилизируется.
Здравствуйте, Дарья, если вы вспомните, как давно я вам писала, чем больше вы будете стремиться к работе, тем чаще будет болеть, и возвращать вас в дом, Мария, она страдает от того, что вас очень мало с ней, болезнь внешняя скрывает глубокую причину, побудьте с ней близко, буквально не отходя, почитайте сказку, нарождную, и вам станет легче, и ей польза, и начнет поправляться, иммунитет связан тонкими, невидимыми нитями с психикой, отсюда и ангины, и кашель — сдерживаемые эмоции и недостаток любви…
Выздоровеет в течении недели ребенок.
Не выпишут, болезнь затяжная.
Здравствуйте! Во вторник Мария ещё не выздоровеет. Рентген бы сделать. Не присоединилась ли бактериальная инфекция?
Вообще, карты показывают общую ослабленность ребенка. Психосоматический компонент тоже имеется.

Добрый день. Паниковать не стоит. Дочь быстро идёт на поправку. Вам предложат продлить больничный, только для успокоения. А так ребёнок будет уже с минимальными симптомами. Тем-то не будет. В лёгкие не пойдёт.
Ребенок пойдет на поправку.
Дети успешно борются с болезнью и быстро выздоравливают.
При успешном лечении  девочка  скоро попавится и будет здоровой.
Добрый день, Даша! К сожалению, все так быстро не закончится. Температуру собьете, но ребенок проболеет не меньше 10 дней. Кашель -это самое сложное. Но на легкие это не перекинется. Все будет зависеть от вашего усердия в лечении. Малышку надо учить лечиться и выздоравливать. Книжки и все ее вещи надо промыть и положить в морозилку на 2 дня, вирусы, что по низу распространяются погибнут. Начнется выздоровление. Избежите воспаления легких. Здоровья вам и вашей девочке!
Здравствуйте, кашель ещё будет. Пока выписки не видно, будут наблюдать ещё пару дней.
Выпишут. Здоровье улучшится. Не вижу отягощений в плане здоровья
здравствуйте, в ближ времени организм поборет иммунитет поднимется и все наладиться, темпер спадет, еще побудет пару дней возможно и вскоре пройдет, может быть немного кашель либо першение в горле, воспалительный процесс, но опасного ничего не должно быть не переживайте, поправиться. все пройдет.
с уважением
Дарья, добрый вечер. Не выпишут, ещё неделю будет кашель. Выпишут через 1-1,5 недели. Но опасности никакой нет.
Здравствуйте. Выпишут могут, как-бы кризис миновал… А до вторника еще три дня., детки если вовремя получают лечение, быстро на поправку идут.
Здравствуйте. Во вторник нет, еще не выпишут, педиатр еще 1 прием назначит, на пятницу. В пятницу выпишут. Кашель вниз не опустится, потому что вы во время стали лечить дочку и лечение не запустили. Вы заботливая мама. Но у дочки у вашей очень слабенький иммунитет, и она часто болеет, или анализы нужно сдать узнать причину, чтобы что то предпринять и поднять иммунитет, или витамины может выпишут, и Мария станет меньше болеть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте! У дочери процесс выздоровления пойдет в ближайшие несколько дней. Все хорошо будет. Температура пойдет на спад. Во вторник не выпишут, но по самочувствию у дочери уже пойдут улучшения.
Отдохните и лечение вас ждёт, страшного нечего нет