Добрый вечер уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и в карьере? Екатерина 08.12.1987 - вопрос №5163240

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень сильно трансформируется вся жизнь в данный момент. Если вы отдадитесь и откроетесь этим изменениям — счастье придёт очень быстро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном у вас идёт приятное и долгое общение с мужчиной, которого вы уже знаете, а вот в карьере идёт стремительный рост вверх к новым достижениям и повышению ваших финансов.
изображение из вопроса Здравствуйте Екатерина.  Расклад говорит, что вам пришлось пережить разочарование. Ваши отношения с мужчиной стихии огня разрушились показывает аркан Башня. Но вы нашли в себе силы и уверенность и прошли это испытание ярко показывает Королева жезлов, которая вышла как ваш сигнификатор. Вы стали опытнее и уже готовы к переменам. Этим летом у вас будет новое знакомство и взаимные чувства с мужчиной. Звезда показывает ваше новое будущее, более счастливое, где будут любовь,  успехи в жизни и в карьере.
Завершение старой истории, безжалостно выброшенной Вами в прошлое, и начало новой, яркой и счастливой.
Добрый   вечер    .  До    августа  месяца  у  вас    новое знакомство   состоится. Мужчину  встретите  в деловом  месте ,  может работа или   там куда придётся обращаться  вам .   Хорошие отношения и   развитие  с ним    — точно будет .   По работе    успех ,  особенно   в сезон отпусков, вы займёте более   высокое место и   с   лучшей з.п.    Всего наилучшего   вам и  удачи.
Здравствуйте, вас ожидает встреча с судьбаносным мужчиной, карьерный рост и финансовый подъем
В личной жизни умеренность, все как есть. В работе — устроитесь на работу.
В личной жизни желание закрыться и думать о себе. Работа повышение в должности и улучшения отношений с коллегами большие шансы наверстать упущенное
Яркие, сексуальные отношения с мужчиной с которым будет путешествие в другую страну в знаке льва, развитие отношений  ,, карьера тоже будет у вас, повышение в конце августа ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. В личной жизни, очень сложные отношения, такое ощущение как буд то у вас завершение отношений, отношения сложные, много разногласий, поведение мужчины, какое то не понятное… у вас в конце лета будет знакомство с мужчиной, перспективы с ним хорошие. На работе: у вас время перемен, начало новых проектов, правда с мужчиной конфликт какой то будет на работе, возникнут разногласия. Прибыль крупная ожидается на работе. И по осени вам предложат новую должность, там и зарплата больше будет и должность выше. В карьере вы продвинитесь по карьерной лестнице. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
У вас будет встреча с человеком, который проявит к вам интерес и будет повышенное внимание некоторое время. С ним у вас станут возможными серьезные отношения и брак в будущем. В сфере карьеры — рост и развитие, финансовое прибавление.
Здравствуйте.
Личная жизнь — Наступит спокойствие после ваших испытаний. Ситуация у вас повиснет в личной жизни. Тут вы вы выпали Императрицей или вы замужем или были в браке, тут будет шанс на начало отношений. Тут или был разрыв отношений по карте 10 мечей, трудности, будут изменения. Мужчина семейный, ваш мужчина, ссора будет, выяснение отношений. Он чувствует себя одиноким по карте отшельник. Будете не довольны результатами в отношениях. Тут карта семьи. Тут брак. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное. Хитрость и обман, препятствия, бездействие и пауза в отношениях. Буде обман.
Карьера — Будете не довольны финансами, ситуация повиснет. тут будет споры, борьба, конкуренция, переживать из за этого будете. Проблемы разрешаться, но не сразу. Будет быстрое развитие событий. Препятствия будут. С финансами будет благополучие по карте 10 пентклей, все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA