Здравствуйте Какая будет реакция у Андрея, 26.11.1989, если я приеду в тот город, где он находится в командировке? Будет ли встреча? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5163585

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Для него это будет приятной неожиданностью, Ваш приезд обрадует его сердце, но внешне вспоминая какие то прошлые обиды и недомолвки может показать что не особо рад, то есть таким образом захочет повысить свою значимость в Ваших глазах. Встреча будет. Будет разговор в котором будут расставлены точки над " и", что то удастся прояснить. Эта встреча станет ступенью к обновлению в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Андрей очень удивится что вы его даже не предупредили об этом, но так будет скорее правильнее вам действительно надо поехать и сделать ему сюрприз, на встречу он все же вижу решиться, будет рад вас видеть захочет пообщаться и лично с вами пересечься. поэтому не сомневайтесь даже в себе езжайте и потом как приедете в его город напишите ему
вы не поедете
Встреча будет и удачная у вас.Едьте.
Мужчину изначально притягивают женщины холодные (в проявлении истинных чувств), в которы есть загадка. А женится он на женщине страстной, способной на глубокие чувства, и в Вас по Плутону он такую может увидеть.
Не каждому понравится такой приезд, кто-то может подумать, что его пытаются зажать в границы, однако именно у него не прослеживается тяга к свободе, вот страстность – да, то есть его такая встреча может ещё и завести. Смущает, что синтетический он Рак-Козерог, а не Стрелец – может стремиться к семье и крепким отношениям, но не любит, когда что-то выбивается из привычных границ, поэтому именно неожиданный приезд может его дестабилизировать. Я бы посоветовала его не пугать, а сказать о намерении приехать, предложить незабываемо провести время вне работы. Либо устройте какой-нибудь интересный романтик по его возвращению, чтобы сбить его с ног глубиной темперамента.
Здравствуйте Александра . Он будет приятно удивлён.  Встреча обязательно состоится по обоюдному желанию. Между вами есть притяжение, страсть и огромная симпатия переростающая в влюблённость.
не стоит ехать… ждет вас разочарование… он не особо будет рад вашему поступку… простите сказок не пишу…
Здравствуйте! Не нужна вам эта дорога. Встреча будет, если вы поедете, Андрей будет удивлен, но ничего хорошего из этого не выйдет, разочарование по итогу
между вами будет плохой исход, в итоге вы разойдетесь
Да будет встреча.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/NVFL9gDHxiU
Всех благ!
Здравствуйте!  Встреча у вас состоится если вы поедите, но особой радости она не принесёт.
Езжайте, он очень вам обрадуется, у вас отличная совместимость, будет семья у вас ,,,
Реакция будет позитивной, будет встреча.
Здравствуйте !!!

Реакция будет шок, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZZ5Cs-Tp27c

Здравствуйте
Встреча будет, но его не очень обрадует Ваш приезд, может подумать, что Вы его преследуете, и еще хуже — навязываетесь. Он поймет не правильно Ваш визит и расценит — это, как лишнее, не делайте этого, если хотите сохранить отношения.
Встреча состоится. Отреагирует бурно (положительно).
Доброго вечера, Александра!

Я вижу, что между вами и Андреем не все так гладко — есть какие-то разногласия и мужчина не желает их решать. Это очень упертый человек, считает, что как он сказал, так тому и быть, у него свой особенный взгялд на отношения между мужчиной и женщиной. Между вами частые конфликты по пустякам — у вас мнения расходятся в том, что должно происходить в отношениях и с какой скоростью они должны развиваться. Мужчина хочет быть более свободным в своих действиях, он не привык к тому, что женщина будет занимать значимое место в его жизни и редко советуется с вами о том, что собирается делать. Также он любитель обещать, но не выполнять свои обещания, забывать о них или просто делать вид, что никаких обещаний и не было. Этот человек старается жить легкой жизнью и больше его заботят деньги. заработки, чем сфера любви. Однако мой расклад говорит о том, что хоть между вами и есть расстояние, но Андрей скучает, ему грустновато без девушки рядом, вы его чем-то зацепили, причем не только лишь привлекательной внешностью, но и характером — гордым и независимым. Есть у него к вам притяжение, но и его гордость не позволяет пойти на какие-то конкретные шаги в вашу сторону, больше уступать или делать что-то для развития отношений, сглаживания ссор.

Если вы приедете в тот город, где он в командировке, то встреча между вами состоится, принесет вам позитивные эмоции. Мужчина будет удивлен, ему придется пойти на какие-то действия в вашу сторону, вы всколыхнете в нем приятные воспоминания. Однако расклад предупреждает, чтобы вы воздержались от выяснения отношений, давления на парня, каких-то требований. Если хотите, чтобы эти отношения восстановились и привели к чему-то большему, то стоит удерживать мужчину не страхом, а хорошими позитивными событиями. Он такой человек, что будет жить с той женщиной, с которой будет комфортно, радостно, для такой дамы он сделает что угодно. У вас есть перспективы — проявите активность в его сторону и благоразумие в эмоциях, и вам улыбнется удача.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
изображение из вопросаЗдравствуйте Александра. Вы уже измучились в ожидании решения  размолвки  между вами. Чувства есть показывают  9 и 10 кубков, но карты перевернутые, чувства идут вперемешку со страданиями. Аркан Правосудие действительно советует поехать в тот город, где сейчас находится Андрей. После встречи с ним у вас появится определенность, а это важно для вас. Карта Шут тоже перевернутая, она показывает, что большой радости не будет, потому что вам предстоит важный разговор. Но позитивный настрой на будущее будет обязательно.
Здравствуйте мужчина будет приятно удивлены, встреча будет
Здравствуйте Александра!
Если вы приедете Андрей сильно удивиться, и слегка в негативном русле, так как ему есть, что скрывать. Воспримет это как настойчивость и навязчивость, встреча не состоится. Не стоит этого делать....
Зря не обнадеживаю, что вижу, то и говорю…
Добрый день! Александра, если вы приедете туда без предупреждения, то встреча с ним вас разочарует. Не будет реально времени ни на что. Планы его будут сбиты, ваши — тоже. Всегда, если не хотите неприятностей, лучше договариваться заранее. Если же вы хотите просто негласно посмотреть на него со стороны, то это возможно, но не будет вам приятно. Не потому, что мужчина чего то скрывает, а потому, что особо и скрывать нечего. Реакция же Андрея на встречу с вами может зависеть от ваших слов о том, почему вы там оказались.
При чем, если вы скажите, что приехали, что бы его увидеть, но не предупредили, то ему будет не по себе от этого. И вам так же. Другое дело, если вы сумеете все обставить, как случайное совпадение, как неожиданную случайность. Сумеете убедительно объяснить, почему в самый последний момент так же не предупредили его о своей поездке.
Если же между вами еще ничего нет и вы просто хотите случайную встречу, если вам нет необходимости его предупреждать, то он вас может просто вежливо поприветствовать и сослаться на занятость. Тогда вы расстроитесь. Поэтому, в зависимости от ваших целей, вы можете подумать о необходимости такого смелого шага.
Всех благ!
Здравствуйте. Если поедете, то встретитесь, так как Андрею будет неловко Вас оставить без внимания. Но это будет встреча как вынужденная для него, без желания этого делать и с неловкими моментами. Сами себя чувствовать будете не в своей тарелке, будто навязались. не стоит ехать, разочаруетесь. Хотя, возможно именно это Вам и нужно, чтобы перечеркнуть с ним всё и встретить достойного мужчину, который будет Вас ценить, любить и беречь по-настоящему. Всех Благ!
Андрей обрадуется, встреча состоится. Однако для развития отношений лучше будет подождать, чтобы молодой человек проявил инициативу.
Здравствуйте, Александра.
Реакция — приятное удивление.
Это если в первый раз подобный случай. Но в итоге мужчина напряжется.
Здравствуйте.
Мужчина будет крайне шокирован и удивлен. Встречи не состоится
Встреча состоится
Застанете в расплох, растеряется он
Здравствуйте, Александра. Лучше  этого не делать, встреча будет, но после командировке. Пусть соскучится, а Вы его дождитесь. Встреча будет  Страстной и много любви Вас ожидает с ним в будущем. Удачи Вам.
здравствуйте.
какой то эмоциональной радости карты не показали.
приятно удивлен. но и что то может напрягать.вы как в его занятость вмешаетесь.
если вы ради встречи многое сделаете, сами приедете и найдете, вплоть до ждать у подъезда  то от встречи не денется никуда
Встреча и поездка у Вас возможна но лучше эту поездку согласавать с ним, чтобы он был рад Вашему визиту и отложил рабочие дела встретившись с Вами. Можете его поставить в неловкое положение если не предупредите потому что у него могут быть там другие дела запланированные. Если обоюдно решите то будет рад Вас видеть и встреча пройдёт позитивно. Он сам по себе сюрпризов не любит.
Здравствуйте. Для него это будет неожиданно и он будет к этому не готов, будет удивлен, сюрприз не оценит. Возможно ваша встреча так и не состоится. А если встретитесь, то для обоих встреча пройдет не лучшим образом, будут неприятные моменты.