Всем доброго времени суток. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, как зареагирует мужчина на преподнесенный ему факт? Захочет ли исправить ситуацию или это будет конец? Благодарю. - вопрос №5164088

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока он проявит упрямство и будет настаивать на своем, поэтому каких то крупных перемен и решительных шагов ближайшие 1-2 мес от него однозначно  не последует. Что бы добиться успеха в этом вопросе следует изменить немного тактику, проявляя внешнюю мягкость, но внутреннюю твердость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет это еще не конец, но коварство и обман возможен со стороны мужчины… Всего доброго!
Шоковое состояние.Конца не будет, но  шок долго  будет у него.,
Считывается информация, что он не стандартно отреагирует, и вас это удивит. Для вас это будет положительный момент.
Здравствуйте, хорошо отреагирует, вы будете вместе.
Верховная жрица и карта Суд — мужчина воспримет факт спокойно, подойдёт решению ситуации рассудительно, будет исправлять ситуацию незаметно для окружающих, медленно, но верно, начав с себя. Мужчина проснётся, что бы из енить ситуацию к лучшему
Доброго времени, считывает так, что мужчина будет крайне удивлен, изумлен и примет ваш «факт», как упрямую вещь, вы так хотите его удивить или ошеломить, он не готов к «сюрпризам», ему легче согласиться, уступить вашему настойчивому желанию. Исправить можно то, что сам сломал, повредил и осознал, и тогда захочется самому починить, наладить, будь то отношения или хоть что, но пока мужчина ничего сам не портил, и чтобы принять «свою вину», намеренно ему преподносимую, как ультиматум «или так, либо никак», он начнет уклоняться и для защиты себя, найдет самое верное решение, скажет — пусть будет так.
Здравствуйтепо данному факту у мужчины будет своя точка зрения, он постарается высказать её вам.  В этом случае вам надо быть осторожной, чтобы разговор не вызвал ссору между вами.  Если всё пройдет в мягкой форме, то он постарается исправить ситуацию.
мужчина охладится и уйдет в себя, после этого к нему не подступить
Принял известие с радостью, лёгкостью, будет бороться, добиваться чего то ,,,
Здравствуйте. Вижу, что в ваших отношениях вы хотите поставить мужчине ультиматум о том, что решили закончить вашу с ним связь. Безусловно, в этой ситуации он сразу же начнет делать все для того, чтобы остановить вас и не допустить разрушения ваших отношений. Исправить ситуацию он обязательно захочет
здравствуйте мужчина может и хотел бы исправить ситуацию, но пока не сможет этого сделать так как пока не знает как, поэтому на данном этапе тут выпадает отдаление друг от друга и закрытость.
поэтому скорее всего тут все идет к расставанию
Доброго вечера!

Я вижу, что мужчина очень гордый и упрямый — если его даже «ткнуть носом» в какой-то неоспоримый факт, то он все равно будет до последнего отрицать свою вину или просто постарается неохотно сгладить ситуацию. В раскладе этот человек выпадает, как Король мечей — не всегда справедливый, импульсивный человек, с большой долей высокомерия и важности. Он также довольно подозрителен и некоторые вещи и слова может легко воспринять, как давление на себя и уйти в «глухую оборону». С ним стоит проявить прямо чудеса обходительности и хитрости, чтобы заставить его поступать так, как нужно. Грубые манипуляции он быстро увидит и это приведет к окончательно испорченным отношениям, так что стоит несколько раз подумать о тех новостях, что вы хотите ему сказать — возможно, немного быть мягче, дать ему время на «переваривание» информации. Он возьмет время на разумья, так как преподнесенный ему факт поставит его перед некоторым выбором, придется что-то кардинально менять в отношениях, а он сейчас не настроен на это из-за некоторой доли лени и привычки. Да и вообще он завышенного мнения о себе и любые попытки перемен может воспринимать «в штыки», думать, что его не принимают таким, какой он есть, с его неторопливыми планами.

Тем не менее, он захочет исправить сложившуюся ситуацию, но будьте готовы, что делать это он будет по-своему и может взять довольно длительную паузу в общении перед этим. От него не стоит ждать каких-то стандартных или привычных действий, этот человек ещё будет способен удивить вас своим поведением. Вы важны мужчине, есть между вами связь, которая пока не разрывается, есть перспективы. Отношения не из простых, но тут можно подобрать такую модель поведения, при которой мужчина сам начнет делать шаги в вашу сторону и более решительные, чем прежде. Он не глуп, просто слишком гордый и своенравный, и не хочет на себя брать лишнюю ответственность, хотя ситуация между вами как раз требует действий с его стороны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!