На ближайшие полгода много планов, обычно все время меня что-то тормозит, что-то случается; уже второй год думаю о смене деятельности. Посоветуйте, на что обратить внимание? Юлия 08.07.1985 - вопрос №5164457

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам подойдут следующие виды деятельности: косметология, сфера здоровья, красоты. Помимо этого можете себя очень хорошо показать в работе с детьми, а также психологии. Советую вам обратить внимание на одну из этих сфер, в них сможете добиться больших успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы в летний период.Идет как мужчина в помощи будет к вам
Здравствуйте.
Вам надо активно идти вперёд, потому что вот именно стояние на 1 месте, обращение взглядов в прошлое, а не в новые возможности, страх начать не даёт двигаться вперёд. Очень сильный страх проиграть, страх, что все не получится, страх потерять стабильность.Нужно избавляться от таких страхов.
По карте 5 мечей вы как будто не хотите замечать того, что все вас не устраивает, что это не те места, где вы должны находиться. По карте 5 кубков вы опять же стоите на 1 месте, происходит внутренний конфликт и не двигайтесь вперёд, хотя возможности есть и опыт есть у вас.
В сфере работы показана карта маг, она говорит о том, что вам надо активно показывать себя, больше говорить, больше быть на виду выходить за рамки.для того чтобы у вас получилось своё дело, вам нужно гореть своим делом и желательно работать на себя.Так к как в команде, не очень удачная.Ваша задача раскрывать свой потенциал.
И важно очень каждый свой шаг продумывать, но при этом не бояться идти в новое. Желаю вам удачи.
Здравствуйте, Юлия! Обычно собственные желания исполняются.Это действительно Ваши планы или навязанные извне, желание родных, знакомых? Карта *3 кубки* — скорее не все планы действительно Ваши, поддаётесь мнению друзей, знакомых.Суть вопроса карта *Королева мечей* -выбрать своё и отстоять своё перед другими.Не идти на компромиссы.Только обратите внимание -выбирать не на зло другим, а на радость и счастье себе!!!
Здравствуйте, сейчас сложное время во всех сферах, поэтому только кропотливая работа в любом деле может дать результат, соответственно стоит ли сейчас делать какие-либо телодвижения, может есть смысл сначала пересмотреть сам подход к делу…
Вы очень практичная и дальновидная, учитываете любые мелочи и детали во всем, чего бы и кого бы — это не касалось — это же очень хорошо, а тормозит только небольшая неуверенность в правильности своего принимаемого решения. Вы по складу характера никогда не торопитесь, более того, Вы не любите спешки и суеты, но — это Вам идет только на пользу. Вы знаете, когда активно действовать, а когда замедлиться и притормозить и дождаться благоприятного времени и хорошего момента. Обращайте внимание, прежде всего на себя, на внутренние ощущения, они Вас не обманут. Смените деятельность в конце лета или в начале осени, и на удивление очень удачно и в самое подходящее время.
Будьте решительней и всё у вас получится ,,,
Здравствуйте! В этом году ничего не  меняйте, а сконцентрируйтесь на окончании начатого. Последующие два года — у вас будут годами перемен, но уже без помех из прошлого.
Я вижу что идет смена работы во второй половине лета. Новая работа будет удачной
На свою личную жизнь, она требует сейчас особого внимания. Возможна беременность. Вот по этой причине у Вас все спускается на тормоза, — не о том думаете.
Вам надо удалить ненужные привязки. Вы сможете больше планов материализовать если будете иметь достаточно энергии и энергии удачи. И чтобы сделать все эффективно и больше — закрепить это ритуалом на долгосрочную цель. Дальше у вас все остабльное подтянется. Не советую много ритуалов делать — будет обраный эффект
Здравствуйте!
В течение года вам удастся реализовать свое предназначение. Расклад в видео: https://youtu.be/lhopAz4NRbQ
У вас будет смена деятельности, показано совместное сотрудничество вместе с женщиной.