Татьяне 18.08.1987 соглашаться на вакансию(работа) от Маги (дату не знаю рождения , в сентябре родился)? - вопрос №5165955

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Татьяна!

Вы можете согласиться на эту работу только при условии, что все будет «прозрачно» — с подписанием необходимых бумаг и «белой» зарплатой. Работодатель не очень честный человек — в раскладе не него выпали карты, которые характеризуют мужчину, как жадного, хитрого, никогда не упускающего свою выгоду, готового пойти даже на ложь ради денег. Этот человекне уважает своих работников — очень большую дистанцию держит между собой и подчиненными, считает себя выше на голову, хотя по моральным качествам этого сказать нельзя. С ним сложно «бодаться» в конфликтной ситуации — такой мужчина может легко пойти на угрозы, на агрессию, даже если будет знать, что сам неправ. Связываться с ним может быть небезопасно в финансовом плане — большая вероятность обмана, если согласитесь работать без должного оформления. Вижу задержки в оплате и невыполнение своих обязательств. Грубо говоря, вы можете в итоге получить не ту сумму, на котороую рассчитывали. И потом получить обещанные деньги будет очень тяжело, придется обращаться в официальные органы.

Лучше всего разузнать о предлагаемой вакансии побольше, переговорить с работодателем и уже работающими там сотрудниками. Если он будет увиливать от беседы, обещать откровенно огромные суммы за работу и не согласится на официальное оформление — не идите туда. Будет больше проблем, чем финансового успеха. В целом, до конца июня у вас будет сохраняться напряженная ситуация с работой — велика вероятность обмана, поэтому будьте особенно внимательны к любой вакансии и не упускайте даже мелочей.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни в коем случае не соглашайтесь. Будет обман и серьезные проблемы.
Успех будет.Соглашаться да.
Здравствуйте! Обговорите условия работы и если это контракт, то изучите условия договора и оплату. Если все понятно, то соглашайтесь.
Здравствуйте.  Да, хорошее предложение.  Вам подойдёт и успех вас ждёт
По началу будет как бы развитие — императрица , но потом луна — тайны, обманы, скрытая информация, девять мечей — тупиковое, безвыходное положение, четыре чаши, повешенный — нет ни стоит вам на это соглашаться ,,,
здравствуйте

расклад показал так: мужчина что-то задумал. предложил вам вариант. чтобы посредством вас провернуть то. что задумал
ваша задача: проверить все документы. условия/зарплатные условия в том числе. Чтобы мужчина понимал что с Вами не прокатит его план. ТОгда будет работать честно.

Ситуация вот такова. А решать уже Вам
Очень неудачный вариант, под красивой обёрткой скрывается обман.
Да, стоит
да соглашайтесь для вас это будет очень даже выгодный и хороший шанс поработать там и заработать не плохую сумму прибыли на будущее
Если для вас важен материальный аспект, то я бы не соглашался. Платить там будет немного. Но если вы ищите работу по душе, ищите дело, которое вас будет вдохновлять, то да, почему нет, можно и согласиться.
На карте изображена мастерская, и вот в один день в дверб постучался мужчина, с просьбой получить хоть какую то работу и он ее получил, хозяин мастерской предложил ему стать подмастерьем, но в качестве оплаты предложив ему только кров и еду.  Но это не смутило нашего героя, он с радостью обучался новому ремеслу и получал колоссальный заряд позитива от проделанной работы. Таким образом, карта обращает вас к своей душе, к вашим желаниям, к зову вашему сердца. Спросите его, чего оно хочет, денег или дело, которое будет приносить моральное и эмоциональное удовлетворение. Когда вы сможете определиться, тогда и принимайте решение.

С уважением, Константин.
Поработайте, сколько удастся. Активность  большая с вашей стороны, но сам проект  почему-то денег не принесет, только опыт. Рабочие отношения вышли недолговременными.
соглашайтесь… без денег не будете…
Здравствуйте.
Мужчина остаточно холодный, он ожидает от вас решения. Вы будете разочарованы. Тут будете принимать решение. Нужно будет искать компромисс в рабочих моментах. Больше будете в наблюдательной позиции. Успех вроде сначала есть, потому будет не хватать и финансов и чего то еще. Мужчина манипулятор, тут будет какая то тайна. будете не дольны результатами своего труда связанный с финансами. В итоге будете пробовать изменить ситуацию, по 10 мечей работать не будете там.
Нет, не нужно пожалеете об этом
Она пожалеет в дальнейшем. Работа будет предполагать некое взаимодействие, которое не принесет положительных эмоций.
Не соглашайтесь, не сработаетесь с ним, все совсем не так, как он обещает.
да соглашаться