Здравствуйте удастся ли найти работу в ближайшее время?Анастасия 02.10.1998 - вопрос №5166152

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Работу вы найдете очень скоро, в ближайшие месяц. В этом году вы еще наработаетесь, вас устроит женщина на работу по старше за вас, слушайте ее советы, она ваш покровитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, найдете к концу лета
В ближайшее -нет, карты пустоты выпала.
я вижу на попзже что вам какой то мужчина предложит работу, и вы его знаете, валет треф может быть вашим другом, знакомым или родственников, вот от него идет помочь в плане работы.

В июле получится устроиться на работу, до этого времени вряд ли ситуация решится.

здравствуйте в ближ время пока нет. возникнут трудности у вас с этим и преграды, препятствия. сомнения. будете ходить на собеседования но это пока будет не то что вам нужно. поэтому работу найдете чуть позже и скорее всего через общих друзей или знакомых
удачи
да в ближайшие 2-3 месяца начало нового дела у вас, начало карьеры и приобретение новых навыков и опыта, просматривается сдача экзамена или на конкурсной основе попадете в новую организацию. Доход вначале будет не большой, но постепенно  он будет увеличиваться как и ваши навыки.
июль-август найдете хорошую
Здравствуйте. Найдёте работу в ближайшее время, если перестанете сомневаться в себе. Карты показывают, что ваша неуверенность абсолютно не обоснована. Меньше сомнений, больше действий — и вас ждёт успех

Здравствуйте! Получится у Вас найти удачный вариант
к концу лета, не раньше… по душе и по финансам…
Здравствуйте, работу найти вам удастся во второй половине июня. Зарплата будет примерно такая, на которую и рассчитываете, работа удаленная.
Здравствуйте.  Летом у вас получится хорошо трудоустроится
Работа вам знакома,  сложностей не будет.  Коллектив адекватен, поможет
Да ., в мае, июне ,,

Доброго.

В Мае нет. Сможете найти подходящую работу во второй половине Июня. Край — Июль. В первой половине лета решите вопрос с работой.

Удачи.

да получиться найти
Да в течение месяца найдёте удачное место
Добрый день. Да, работу найти получится. Скорее близкий человек, мужчина, поможет Вам в этом. Работа конечно сложная будет, но очень даже прибыльная.
Всех благ Вам