Нашла репетитора для дочки Даши на лето,сможет она подтянуть ее школьные знания? Немного смущает,что маленький стаж работу у нее.Или ещё поискать?Наталья 23.08.1981 - вопрос №5167391

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сможет подтянуть дочку. Если откажетесь от этого специалиста — можете пожалеть в будущем, так как как потом как раз найдете того,  кем дочка общий язык не найдет и информация будет тяжелее в голове укладываться. Знания есть, опыт важен, но не настолько, в вашем случае важна совместимость с учеником, т.е с вашей дочерью, чтобы ей в первую очередь было комфортно заниматься.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/YLD0jpp

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно  подтянет    знания  ребёнку -   молодые  ещё больше стараются и вкладываются .   чем    опытные   учителя .  Не стоит  менять.
Здравствуйте.
Нет, не торопитесь, найдете нового репетитора.
Другой репетитор подготовит вашу дочь  к учебному процессу. И в цене договоритесь.
Наталья, здравствуйте. Не торопитесь, повыбирайте еще. Кандидад, которого вы нашли, не оправдает ваших надежд. И хотя, Даше она очень понравится, знания дочки на качественно новый уровень не выйдут.
Да все сможет. Все будет хорошо. И этого достаточно
Доброго времени суток.
Не в полной мере сможет. Будете разочарованы.
Однозначно поищите еще.
Всех. Вам Благ.
Она найдёт подход к вашей доче.  И Даше будет интересно с ней заниматься, хотя по началу будет с леньцой подходить к занятиям.
Здравствуйте. Помочь сможет частично. В целом, найденный репетитор, хоть и с небольшим опытом, довольно сильный специалист. Теперь объясню, почему частично. Дочка имеет проблемы с успеваемостью, но главная проблема кроется не в том, что ей реально сложно даются знания, а в том, что ей не хватает уверенности в собственных силах, причем не только речь идет о школьной программе, но и в преподнесении себя перед коллективом. Ей нужна ваша помощь, ваша вера в нее, поддержка, чтобы она это чувствовала, и без критики. Можно попробовать обратиться к психологу. Я вижу, что подтягивания в учебе должны сочетаться с психологическим вектором. Репетитора оставляйте. Всех вам благ!
Здравствуйте. Нет не поможет, не от того что мало опыта, а просто к Вашему ребенку нужен другой подход, необычный, а она с этим не справится., ищите постарше репетитора., тогда толк будет.
здравствуйте да в целом сможет, вы вполне даже можете на нее положиться она не подведет вас.
не смущайтесь что маленький стаж работы, а смотрите как она преподает и как работает, отсюда уже будете делать для себя определенные выводы менять ее или все же оставить для своей дочки
Здравствуйте, Наталья. Репетитор с маленьким стажем работы переполнен интересом к своему делу, еще не выгорела она, так что подтянет Дашу с удовольствием и вы будете довольны.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-nizLuj6cVY
Здравствуйте! Главное — найти подход к Вашему ребенку, и Ваш репетитор сможет это сделать. А знаний у нее вполне для этого достаточно. Но важно, чтобы она не слишком потакала Вашей дочери и проявляла строгость. Так что все будет в порядке, но Вам нужно держать ситуацию под контролем и проверять их успехи.
ищите  зрелую женщину, от нее будет толк… а тут деньги на ветер…
Да сможет подтянуть
Да, выбор репетитора у Вас правильный, аркан Влюбленные указывает, что Вы не ошиблись, туз  Мечей показывает  её серьёзный настрой, готовность помочь и достаточный уровень знаний, а 3кубков говорит о положительном результате занятий и вашем моральном удовлитворении от проделанной работы.
Нет пустая трата денег идёт, поэтому ищите дальше
Репетитор тем и хорош, что молод и желание у молодых с маленьким стажем именно в их стремлении работать на результат. Не стоит искать, подтянете дочку.