Zdrastvuyte, podskajite pojalusta kogda budet primirenye, Artur 06.09.1997 kogda viydet na svyaz? Kristina 25.07.1982 - вопрос №5168085

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При просмотре вижу, что Артур хочет сам помириться. Очень любит вас, но на этот шаг пойдет не раньше, чем к концу месяца. Пока он не решился на это. Обязательно сам выйдет на связь, предложит вам личную встречу, в будущем вижу вас парой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время молодой человек объявится. На какое-то время будет примирение, но вижу опять ссоры и недопонимания.
Здравствуйте, у Вас есть все, чтобы создать крепкое будущее, хоть и есть определенные проблемы сейчас. Примирение же возможно ближе к середине июня. Чистка и гармонизация отношений лучшее из возможных решений, чтобы избежать возможных последствий в будущем. Удачи!
Он ожидает что вы приползёте к нему
Артур очень    самолюбивый ,  ссора была    как   ваше требование, дать конкретику, а он  её не имеет. Он не  рассчитывает на брак  ,  лишь  свободные отношения  ему нужны .   Хочет  что  бы  вы   первая  пошли на примирение ,    звали, ждали   и  прощали .  А   вам не это надо .    Решать  вам, остаться любовницей или  искать другого парня  ,  для   серьёзных отношений.    Всего вам доброго!
Кристина, он скоро выйдет на связь, ждите уже в ближайшее время, позвонит, и вы увидеться сможете, неделя — две от силы.
Здравствуйте. Примирение будет в течении месяца. Но, у Вас они не стабильные, почему то он считает, что может приходить к Вам когда он захочет и уходит тогда когда он этого хочет и на сколько хочет. Несправедливое отношение к Вам.
Здравствуйте. Примирение будет через 10 недель или весной следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Этого человека очень тянет к Вам, он сдерживает себя. Не решил, что далее. Просто выйти на связь и не сказать Вам о будущем, он просто не может.
Здравствуйте, Кристина! Со стороны Артура есть мысли о вас, он вас вспоминает и планирует примириться с вами, выйти на связь. Но это на уровне мыслей, ума. А на уровне сердца у него обида, и даже злость, вредность, желание делать вам назло, наперекор. Пока еще он не успокоился в плане эмоций. Поэтому, в августе вряд ли он выйдет на связь. В сентябре между вами возможны эпизоды общения. Вы примиритесь друг с другом и простите друг друга, чтобы отпустить и окончательно расстаться. Уже в этом году вы осознаете, что этот роман был иллюзией, и не мог иметь дальнейшего развития.
Здравствуйте, Кристина, у вас не будет окончательного примирения с Артуром, несмотря на то, что общение между вами состоится. У вас показан в будущем другой мужчина (старше вас), по знаку зодиака овен, лев или стрелец.
Здравствуйте примирение будет в ближайшее время
Здравствуйте мужчина вам позвонит либо напишет, пока он пытается забыть, но не сможет отпустить вас поверьте обьявится
Вас ждут обновлённые отношения, померитесь в этом месяце и будете вместе