Здравствуйте, я не знаю что творится . Ощущение, что мир из под ног уходит. Я очень устала , + беременная скоро рожать . Хочется понимания и заботы , а мужчине будто наплевать на всё у него есть - вопрос №5168142

только он и его прихоти плюс в его голове ему должны повиноваться и подчиняться. Его всегда все не устраивает, он постоянно критикует меня. Я сама вспыльчивая остро на все реагирую бонусом гармоны, но я тоже не железная. Хочу узнать мой это человек и как будет жизнь складываться у нас? Очень переживаю из за родов лет будут первые и за нашу жизнь. Татьяна 27.04.1997 и Станислав 05.09.1993.
3 ответа

Ответы

Мужчина -дева по знаку.Критика, вспыльчивость, эгоизм -это характерно для них.Плюсом нервная система не очень устойчивая.Деспотичные.Если вам такой психотип не подходит, нет терпения, выдержки, вряд ли вы долго сможете быть с ним вместе.Другим вряд ли будет.
Т.е. Вас устраивает тот, кому на все наплевать, и на Вас в том числе? Удивительно. Беременность Вас ни к чему не обязывает. Рожайте и воспитывайте, но без него.
К одиночеству всё идет