Посмотрите пожалуйста на перспективу - вопрос №5168828

600 p
Ольга 27.03.82 и Леонид 26.08. 84 что на данный момент, что ожидает оценю ответы все
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/uDhE1avXdvM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент выпадает острый разговор и ссора.Но будет примирение и даже совместное жилье.
Новизна будет в общение. Улучшение. Приятный лёгкий флирт между ними будет. Лёгкость. В тоже время и дружба. Вам легко будет друг с другом.
Только вот финансы могут отдалить вас. Так как Леонид будет чувствовать не хватку денег и это его будет конфузить перед вами.
Между вами особо притяжение, накал страстей только впереди, вы поэтапно будете идти к созданию новой ячейки общества
Сейчас застой в отношениях, холод, непонимание! Но отношения живые и есть перспектива восстановления! После встречи на каком то праздничном мероприятии могут начать общаться! Правда многое ещё зависит от желания мужчины принять какое то важное решение!
Здравствуйте. На данный момент вижу ссору в этой паре. Просматривается небольшой негатив, в скором времени отношения значительно улучшатся. Перспектива тоже очень хорошая для вашей пары, вижу у вас сожительство и брак
Сейчас много надкманных страхов за будущее Но живет желание полного погружения в комфортные семейные отношения. И если сумеете преодолеть эти страхи и начнете вкладываться душой и телом в развитие отношений, то избежите краха. На данный момент, в том состоянии, которое присутствует между вами, этот крах неизбежен.изображение из вопроса
что на данный момент?- звезда+правосудие- надежды, планы. общие цели и мечты, возможно оба надеяться на серьезный разговор. хотят как то узаконить свои отношения. много мыслей по этому поводу.
что ожидает до конца года? — 10кубков- совместное сожительство. брак возможен опять таки гармония в отношениях, чувства и тепло. взаимопонимание. карты хорошие.
удачи
Общение у вас может быть хорошее, как друзья вы подойдёте друг другу, а вот отношения  у вас ни сложится, со временем вам с ним скучно станет ,,,
На данный момент  у вас ссора.Вы отдалились друг от друга.Но скоро будет общение, помиритесь.Любовь вспыхнет с новой силой.
Ссора, повернуты к друг другу спиной, не готовы слушать и слышать. Примирения пока не будет.
Здравствуйте! На данный момент есть недоверие друг к другу, взаимные упреки и недовольство. Впереди 0 разговор и понимание того, еще можно все изменить в ваших отношениях. Вы далее идете в общем союзе.
Здравствуйте Ольга, на данный момент у вас есть желание гармонизировать ваши отношения с Леонидом. Впереди прекрасное лето, хочеться радости и хоть немного счастья. Я вижу Леонид поймет вас и поддержит ваши предложения, вы будете вместе планировать отдых и дальнейшую жизнь.
Добрый   вечер. На  ваши отношения  повлияла   другая женщина . вмешалась   , дала  ему     новые надежды . Но    видит что  о  Леонида особо  ей ничего не   перепадает  -   она  отстала  уже .   Хотя отношения  попортила   ваши .   Восстановятся     они ,   снова Леонид будет  верным и    любящим  ,  вам  ещё долго  быть вместе  ,  и    вероятно что    малыша  родите в  следующем году .   Счастья и удачи    вам !
отношения наладятся… друг без друга долго не сможете…
В его пространстве ещё женщина присутствует. Пока ситуация остановилась. Есть неискренность в ней, в словах или действиях/поведении.
Ожидает довольно тесный контакт, но с долей легкомыслия и необязательности. Каждый будет стремиться свои интересы отстоять.
Отношения с ним и брак.