Что меня ждет в самом ближайшем будущем ? 21.02.1996 - вопрос №5170843

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Вы будете отстаивать и добиваться своего, заберете то, что принадлежит вам по праву!
Возможно это получение денег или какие-то другие материальные ценности.
В итоге вы это получите и будете очень довольны собой.
Судьбоносные события у вас будут ,,,
Здравствуйте  — ждёт   вас    общение с женщиной , старше  вас     , Будете говорить о  важном , решите   какой то вопрос  в пользу вас обоих .    Так же   поездка    -   связанная  с  вашим интересом . Плохих событий, я не увидел. Удачи   вам   !
Здравствуйте! Ждет серьезный разговор с важным для Вас человеком.
Доброй ночи. У вас летние месяцы очень насыщенные будут на значимые события. Но и без врага не обойдется. В окружении женщина стоит которая будет всевозможными способами вам мешать. Но не смотря на ее подлости у вас впереди новое сотрудничество(скорее всего с мужчиной) новые планы и успешное завершение каких то планов(дел и тд) Летом высокая вероятность улучшения финансового положения. Будут и встряски, но тут двояко, потому что будут идти перемены в жизни и естественно разрушаться старый устой, давая место для нового. Главное не держаться за старое, новое принесет вам благо. Хоть и разговоры за спиной у вас будут, думайте  и добивайтесь того что хотите вы и у вас все получится. Успехов!
Вас ожидает период поездок,  а также активной деятельности, связанной с посредничеством, и может быть к вам поступит очень выгодное предложение, связанное с личной жизнью, вы можете использовать ближайший период для улучшения отношений, а также для помолвки, устной договоренности со своим любимым о планах на будущее…
Серьезный разговор предстоит с дамой за 50, имеющий отношение к Вашей личной жизни. Разговор не из приятных, скорее, назидательный; осадок останется негативный.
Принятие важного решения, на которое у Вас хватит сил и мудрости.
Здравствуйте! Вас удивит неожиданный поступок знакомого человека, окажетесь в ситуации, в которой еще не были. Есть риск совершения ошибки по незнанию.
В ближайшем будущем — много проблем и разочарований в жизни.
приятные хлопоты, встречи новые знакомства, путешествия активный отдых с друзьями и близкими, новые начинания, успех в делах
Здравствуйте 💕
ваш видео прогноз
https://youtu.be/RzKPMmmRR6w_1251
Встреча с мужчиной
Здравствуйте.
Неожиданность, что может изменить планы, узумление-показаны под впечатлением.
На порге изменения, которые несут новые для вас возможности.
Вас ждут счастливые отношения со своим молодым человеком, новый этап в личной жизни.

Доброго.

1.В самом конце мая получите неожиданную помощь, или достигните с кем-то выгодной договоренности.

2.Июнь загружен делами, идет много личных переживаний внутри себя и поисков решения проблем по всем сферам, особенно в личном плане.

3.В Июле поездка, отдых. Внимание со стороны мужчины.

Удачи.

Здравствуйте
рыцарь пентаклей-будет сообщение, новости от мужчины если ждете, денежный перевод, в основном хорошие новости
Вы должны быть открыты новому, от вас требуется ясность ума
Здравствуйте. Будете решать финансовые проблемы.
Здравствуйте! Замужество на 2025 -2026 год показано. 2024 год период для проработки всего накопленного опыта, переосмысления, поскольку на данный период для вас это важно отпустить что-то в прошлом. Новые события начнут происходить после отпускания прошлых ожиданий, которые уже не могут вам ничего дать в реальности, но вы сохраняете до сих эту связь с прошлым, и это положение пока что остается в 2024 году. Можно сказать, что сейчас так для вас складываются звезды. На 2024 у вас совсем другая картина. Так складываются обстоятельства, когда происходит переходный период. Если условно и примитивно говорить, то есть прямая, которая пересекает три пункта, которые можно обозначить алфавитными А, Б и В. Чтобы перейти в пункт В из пункта А, нужно пройти через точку Б, в которой вы сейчас находитесь. Б в данном случае — это спад энергетический, А — это прошлое, которое вы все еще помните, а В — это будущее, придя куда вы о существовании А почти и не вспомните. В Таро это карта 5 кубков, которая сейчас выпала на вас. Вам нужно оказаться в зоне действия карты 6 кубков как следующий логический шаг — это и есть желание завести детей на данный момент, которое вас будет стимулировать для действий. Пока это будет на уровне быстрых событий и быстрой смены ситуации. У вас показан мужчина в настоящем, который питает к вам большой интерес и будет значимым человеком в вашей жизни. Остается заметить новые возможности и дать себе свободу действий. Вы также по картам человек, который не торопится с решениями, и это правильно, поскольку нужное вам действие созреет само, как показано. А в самое ближайшее время вас ждет удача в работе и в финансах!