Возможна ли беременность - вопрос №517271

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я принимаю противозачаточные таблетки «Три регол» в течении 8 месяцев Всегда принимаю их в 22:00, в этом месяце забыла принять 15-ю таблетку во время, приняла только на следующий день в 20:00, оставшиеся принимала вовремя. Через день был незащищенный половой акт, какова вероятность забеременеть. (Цикл регулярный 28 дней, незащищенный половой акт былно 20-й день цикла). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Практически нулевая вероятность, если до этого (и после) принимали таблетки регулярно. Будьте здоровы!