Как будут развиваться отношения Алексея 1991 и натальи 22.10.93? Будут у них любовные отношения? - вопрос №5173176

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Алексей и Наталья, отношения требуют настройки, динамики ноль, стремления на развитие  -  просто нет.
Есть преграды, отношения не получат развития.
Здравствуйте отношений между вами не вижу, у вас другой мужчина показан.
Мужчина показан в выборе
Могут быть две женщины и Вы можете не знать о чем то
В любом случае — он сейчас не определен
Но целиком полагается на себя и уверен в своем дальнейшем выборе
по 6 жезлов развитие может быть
Здравствуйте, Наталья. Ваши отношения будут развиваться  и перерастут в нечто большее как любовь. Алексей испытывает  к Вам нежность, страсть и притяжение. Он мчит к Вам. Очень хочет с вами любовных и страстных отношений. Удачи Вам.
Добрый день. Мужчина будет продолжать добиваться вас, на июнь выпадает развитие ваших отношений и в том числе любовных. Наталья безумно нравится Алексею, он питает к ней самые теплые чувства.
здравствуйте, отношения будут развиваться медленно, скорее всего до любовных отношений у вас дело не дойдет, отношения больше будут дружеские и доверительные, приятные, у вас будет много общего, но отношений серьезных с ним у вас не видно на будущее.  позже у вас будет другой мужчина
с уважением
Здравствуйте.
Медленно будут развиваться у вас события. Тут по карта башня будут ссора или резкие перемены в отношениях, из за чего будете переживать. У вас другие будут партнеры, у кото то даже из прошлого.
Доброго времени суток!
В мыслях Наиалья, как будто еще не отпустила мужчину из прошлого.Алеесей, будет пытататься добиваться ее в ближайшем будущем срок до 3х месяцев, будет думать о серьезных любовных отношениях.
С уважением Анна!
Могут быть интимные отношения, но ни долгие ,,,
Добрый день.В прошлом пассивность в отношениях, на данный момент нет взаимодействия и в ближайшие 3 месяца нет изменений.
здравствуйте ,
Отношения могут сложиться, но с преодолением трудностей и препятствий
Если выдержите все испытания

Односторонние отношения. Со стороны мужчины-практически никакой инициативы, что характеризует его как потребителя.
Решение о вашем союзе будет проходить на Высшем Божественном уровне.Вам предстоит создать любовь, семейные отношения.Благополучие на вашей стороне.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да будут 100% Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.  Отношения могут зайти в тупик. Придётся их спасать. Обоюдно- все получится. Все в руках обоих.
Эмоциональная вовлеченность в ситуацию, у мужчины возрастет, что будет побуждать его прикладывать старания для изменения текущего положения и делать шаги для развития отношений.
1. Хорошо будут развиваться отношения.
2. Да будут любовные отношения. Помех нет.

Доброго.

До конца лета Алексей будет проявляться к Наталье, пытаться завязать какие-то отношения. Может не получиться, потому-что большой вопрос в том, нужны ли на самом деле Наталье эти отношения. Мужчина здесь поболее заинтересован. С одной или обеих сторон есть большая тележка из прошлого, могут быть незакрытые отношения. Это тоже особо не благоволит развитию отношений.

Удачи.

Вас ждёт сложный период, вместе не будете
Здравствуйте. Влечения у него маловато. Не дойдёте до любовных отношений, от этого и вместе не будете.
Добрый день. Отношения будут, но развиваться будут медленно.  Тем не менее, паре хорошо вместе, и приятно друг с другом. Алексей очень привык к Наталье. И больше проявлений и инициативы будет с его стороны.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Будет страсть, восстановление отношений!