Добрый день, рожу ли я 3го ребенка и когда? 03.06.1981г 02:53 г. Ленинград(Санкт-Петербург) - вопрос №5173252

600 p
24 ответа

Ответы

Третья беременность у вас будет осенью, родите девочку
Добрый день, Лариса, если вопрос о возможности зачать, то у вас конечно есть шанс, а сохраниить и родить, у вас большой риск, если только лежать в больнице на сохранении, здоровье ваше требует внимания, странные недомогания могут вас беспокоить, трудно диагностируемые заболевания, и уже на сейчас, проверьте, у вас может ощущаться упадок сил,  сказать точно, что вы благополучно родите 3 ребенка, в скором времени или в этом году, и тем более осенью -  точно нет.
Здравствуйте. Родите здорового  ребёнка. Зачатие будет в августе этого года. Родите в апреле следующего года. Ребёнок третий принесёт  вам много радости и любви. Удачи Вам.
Здравствуйте. Карта Влюблённые даёт положительный ответ на ваш вопрос, так же указывает на неизбежность события, беременность в в самом ближайшее время

По энергетике — третий ребенок предусмотрен в Вашем поле( судьбе)
Т.е вероятность такого события не исключена
Но могут возникнуть препятствия именно на уровне физического тела в процессе вынашивания
Зачатие произойдет, процесс же вынашивания может осложниться
Я бы дала Ваш таковой шанс 50 на 50

В ближайшие 2.5 года это может получиться

здравствуйте пока ребенка третьего не видно у вас до конца этого года будете ходить по врачам, проверяться, планировать но пока вряд ли получиться. поэтому если и будет ребенок то попозже не в ближ времени
с уважением
Доброго времени суток!
На 2024 год начало года беременность. До этого времени организм будете подготавливать к благоприятному зачатию.
С уважением Анна!
Здравствуйте.
Третьего ребёнка не просматривается. У Вас по судьбе двое.
В этом году зачатия ни видно ,,,
У вас есть возможность родить 3 ребенка.
Но вы должны пройти обследование и сразу планировать беременность.У вас все получится.Желаю удачи.
Добрый день, Лариса.
В этом году, сказать честно, не получится, ребенок+ карта гора. Когда выходит такая сложная карта как гора, то либо не получится, либо получится, но приложив для этого максимум усилий.
Другое дело первая половина 2024 года. Даже я бы сказал первые месяцы нового года. Там у вас большая вероятность зачатия, причем знаки года, которые вы получаете,  дают возможность спокойной беременности,  спокойных родов, без каких либо сложностей.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да беременность будет август- сентябрь: родите мальчика, но беременность будет сложная, даже будет сохранение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Третьего ребенка в ближайшие сроки не предвидится.Возможно придется прибегнуть к магическим услугам.
Здравствуйте.  Беременность просматривается у вас не раньше чем через год. Родите девочку.
Здравствуйте вы родите третьего ребенка
За пару лет рождение замечательной девочки возможно.
Шансы маленькие. Дочка будет в течении двух лет

Доброго.

Беременность в 2024 году, скорее, во второй половине года, рождение ребенка в 2025 году. Да, будет еще один ребенок.

Удачи.

Вы любите детей и Бог Вам даст и 3-го и если захотите и 4-го ребенка, 3-го — сына, крепкого и здорового малыша — богатыря, родите осенью в 2024 году.
Лариса, здравствуйте!
1. С мая 2021 года у Вас начался период Сатурна. Это самая медленная и строгая планета в Солнечной системе. К томуже Сатурн в Вашей карте соединен с Юпитером, который является показателем деток, все не так быстро, как хотелось бы и не так просто.
2. С 15.05.2024 у Вас начнется подпериод Меркурия (Сатурн-Меркурий). Меркурий расположен в доме детей и очень силен в Вашей карте, в своем собственном знаке Близнецы и соеденен с  прекрасной Венерой, которая управляет 9-м домом по которому смотрят третьего малыша.  Так что вероятность беременности высока.
3. Но всегда есть но… Сатурн расположен в Вашей карте в доме, который связан с хроническими болезнями, форс мажерными обстоятельствами..., и сам Сатурн  отвечает за хронические болезни, поэтому, надо уделить внимание своему здоровью и пройти обследование, также проконсультироваться с доктором по поводу рождения третьего малыша и ресурсов Вашего организма для вынашивания.
Всего Вам самого доброго!
Беременности не будет, да и мужчина не хочет или не готов
Здравствуйте. Большая вероятность что будет еще ребенок.
Добрый день. В 2026 году рождение дочки
Здравствуйте, в 2026 году, мальчика.