Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какого плана опасность может возникнуть у загаданных людей в течение ближайших 2-х месяцев ? Каким образом предотвратить? Заранее благодарю за информацию. Гульнара - вопрос №5174604

600 p
(декабрь 1984 г.)

Дополнение автора от 01.06.23 18:58:03
Татьяна, спасибо за ответ, но Вы видимо что-то не то видите Вообще мимо

Дополнение автора от 01.06.23 20:36:40
Уважаемые эксперты, прошу обратить внимание, что СПРАШИВАЮ не о себе, а о загаданных людях
@@@Платиновый
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Опасность, связанная с какими-то документами, идет и опасность от незавершенных в прошлом дел. Избежать легко можно, если доделать начатое и привести документы в порядок. Также нужно избегать общения с каким-то неприятным мужчиной. Ничего серьезного и тяжелого с загаданными Вами людьми не случится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасность идет со стороны женщины, она сделала много зла. Предотвратить вы можете
Здравствуйте! Карты говорят об опасности из-за вмешательства в личную жизнь третьего лица. Скорее имеет место воздействие извне.
Здравствуйте. По таким данные которые Вы скинули, опасности вообще не видно.
Здравствуйте! У загаданных людей может быть скоро ребенок. По-моему, это не опасность, а радость. Все будет хорошо. Удачи!
не видно пока никакой опасности все должно обойтись, не переживайте и не накручивайте себе лишнего.
Ни каких опасностей ни будет, наоборот  дела пойдут в лучшую сторону, всё будет хорошо у вас ,,,
Доброго времени суток!
Вам нужно женщины опасаться. Телосложение худое, каштановые или русые волосы, младше вас. Прям негатив с ее стороны может последовать. И какое то общение вынужденное с мужчиной, который может вам не навредить, а эмоционально выбить из колеи. Но, все же вы сможете предотвратить сами и выстоять, сложившуюся негативную ситуацию. Каким образом? Защититься от отрицательного влияния, быть уверенной и спокойной, уверенно знать что вас ничто не сможет сломать.
С уважением Анна!
Мне идет картинка, что двое мужчин будут выяснять отношения. Один будет угрожать другому. Если уже были ссоры между ними, то нужно написать заявление в полицию, так можно усмирить его.
Здравствуйте,  денежно-рабочая
Предотвратить опасное развитие обстоятельств можно ритуально

Здравствуйте, Гульнара. Мне идёт информация о том, что есть опасность неправильного выбора, некорректного партнерства между загаданными людьми. Кто-то из них переоцениваете свои силы, нужно отступить и занять позицию подчинения, а не лидерства. Предотвратить можно только если более глубоко разобраться в причинах такого положения дел, можно сделать литьё на воск.

Не будет никаких опасностей
Кроме финансовых потерь и стресса на этом фоне, ничего им не грозит, предотвратить не получится, долги нужно выплачивать и обещания выполнять, единственное, что они могут сделать — это договориться об отсрочки платежа и выплачивать частями. Могут друг друга побить и — это только в крайнем случае.