Здравствуйте,меня зовут Антон Я давно... <p>Здравствуйте, меня зовут Антон Я... - Москва - вопрос №517462

Здравствуйте, меня зовут Антон. Я давно жил в коммунальной квартире, потом переехал на 3 года, а когда исполнилось 19 я уже один переехал обратно. И там живёт семья, которая говорит что я не имею право водить друзей к себе, а о том чтоб кто то в гостях у меня на ночь остался, и речи быть не может. подскажите, что делать,потому что в желищном кодексе я таких законов не нашёл, только в административном, и то о том что нельзя шуметь с 23 до 7. заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ваши соседи вводят Вас в заблуждение.

И гости к Вам приходить могут и даже ночевать, но только вести себя должны соответственно, не нарушая покоя соседей.

Учитывая Ваш возраст, понимаю, то без «шалостей» обойтись очень сложно :)