Посмотрите! - вопрос №51780

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз, почему деньги утекают от меня сквозь пальцы, Выйду ли я замуж за человека aнтон 14-02-84 Москвa от которого у меня ребенок что нам мешет это сделать? И когда закончиться эта полнейшая невезуха.Юлия 23-11-81 (14-00) Москва

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Ваши  серьезные  вопросы тянут на обширную полноценную  платную консультацию!!!

Что бы посмотреть негатив нужно делать диагностику и считку. А вот насчет личных проблем всему виной Ваша неуверенность в своих поступках.

Разместите свое фото в полный рост в анфас.