смогу ли я в ближайшее время найти работу.,учитывая негатив и наговоры против меня бывшей начальницы.Галина.07.12.1967 - вопрос №5178244

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начальница никогда не была сильнее Вас, у нее больше напускного, крикливого и эмоционального, а Вы совсем другая, полная противоположность и ее негатив пусть Вас не тревожит. Назло ей найдете работу и, чтобы многим утереть нос. чтобы обзавидовались все те, кто отравлял и портил Вам жизнь с начальницей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Не вижу. что дорога открыта у Вас к карьере. финансам и работе. Негатив достаточно сильный был со стороны начальницы.
В Вашей случае нвдо снимать негатив и затем откроются дорога и работе
Удачи Вам и всех благ
Сможете, несмотря на все наветы и сплетни, вам удастся найти работу лучше прежней, а про своих врагов и тех, кто вам желает в спину, не думайте ни минуты.
Доброго времени суток!
Не смотря на то, что женщина против вас злословиь и строит козни. Вы сможете летом найти достойное место работы, с хорошим коллективом, она не сможет помешать и серьезной опасности до вас не предоставляет. Все что она говорит обернется же против нее самой.
С уважением Анна!
Здравствуйте,  да, работу найдете. Надо снять негатив и открыть дороги.
Здравствуйте Галина, конечно вы  найдете новую работу. А про бывшую начальницу ничего никому не говорите и даже мысленно не вспоминайте, так вы быстрее избавитесь от того негатива, чем она вас наградила. Во Благо!
добрый день. Будет сложно. Шансы минимальны
здравствуйте да сможете будет не просто но вы справитесь, возможно с работой вам поможет кто-то из вашего близкого окружения, по знакомству будет не плохая выгодная вакансия.
удачи
Сможете, если проявите активность.Негатив вашей начальницы на вас не подействует.У вас сильная энергетика, наоборот она сама от нее пострадает.
Здравствуйте. Вижу, что кроме негатива вас преследуют также сплетки, клевета разного рода, очень низкие поступки в вашу сторону. Так или иначе, это не помешает вам найти работу, люди понимают, что вы прекрасный и очень сильный профессионал. Весь этот негатив уйдет со временем, ваша жизнь перейдет в привычное, нормальное русло уже на новом рабочем месте
Вы найдёте работу если вообще ни то что бы учитывать, а вообще забудете кто она такая, тем более бывшая, ни нужно на ней зацикливаться, вы закрыли эту дверь и перед вами открылись несколько новых, ищите работу, будут варианты, выберете нужный ,,,
сходите в церковь и помолитесь господу просите помощи и поддержки и ещё купите ладанку это вас оградит от проблем и негатива.  а вот прям магии я не увидел от этого человека и не стоит тратить на неё свою энергетику шанс получить работу ответ карт да есть и доминирует карта этого месяца
А что Вам до бывшей начальницы? Ее отношение к Вам никак не повлияет на Ваше будущее. Пусть весь негатив оставит в себе. Работу найдете, и успех на ней- тоже.
Нет слова бывшей начальницы никак не повлияют.
Здравствуйте, Галина!

Вы можете найти работу. Для этого нужно сбалансироваться внутренне и превзойти негатив, исходящий от бывшей начальницы. Её настрой нужно оставить ей, а не перенимать на себя. Есть различные способы, которыми Вы можете помочь себе психологически и энергетически. Можно использовать те, что внутренне откликаются.

Главное — утвердиться в своей силе, уверенности, без отсылок к бывшей начальнице. Тогда её влияние на Вас не будет отражаться на Вашей дальнейшей жизни. Стоит учесть, что своим вниманием и мыслями о её негативе Вы подпитываете её посыл, а равнодушие и укрепление своей силы независимо от неё помогут двигаться дальше с выгодой для себя.

Если в ближайшее время чётко займете позицию того, что поиск работы зависит только от Вас и Вы — хозяйка положения, то будут варианты и останется лишь выбрать наиболее подходящий. Бывшую начальницу стоит исключить из своего восприятия вопроса. Можно поделать практики по нейтрализации негатива, если не получается просто отстраниться от её влияния внутренне. Суть в том, что на самом деле вопрос подвластен Вам в первую очередь независимо от того, что там думает и транслирует бывшая начальница. Она Вам не помеха. Вы должны ясно это знать и понимать, настраиваться на новую работу и искать себе наилучшее применение.

Удачи!
Добрый вечер, да, ваша начальница вышла по Дьяволу и 7 жезлов- как же она  вам противостоит, будет и дальше палки в колеса вставлять.  Всё непросто, очень даже непросто. Если смотреть, как дальше пойдет процесс, то могу сказать, что наткнетесь вы на препятствия и разочаруетесь.
 Не понравится отношение к вам со стороны работодателей и несет это вам такое расстройство (8 кубков  5 кубков), но здесь есть такой нюанс, по 5 кубков у вас будет вариант. Ну давайте тогда смотреть этот вариант, как он себя отыграет. Карта Умеренность. Так, ну может быть этот вариант не сильно вас заинтересует, но такой, умеренный интерес будет, но вы присмотритесь, там не все плохо, попробуйте сходить на собедование, даже если у вас не будет сильного тяготения туда идти, но вы сходите, там может быть очень интересная для вас возможность что вы на эту работу вот как раз и устроитесь. На которую вот у вас не тянет, у вас может быть и сил не будет туда идти либо желания,  вы уже так подрастоетесь, что вам уже будет казаться, что и там ничего хорошего. Но. Скорее всего вот там вы и  найдете для себя неплохой вариант. В общем, посмотрите.

С увадением, Константин.
Добрый вечер. Наговоры и негатив от начальницы никак не повлияет. Но проблемы с поиском работы будут, не будет подходящих вакансий до сентября. С наибольшей вероятностью найдете но это вторая половина сентября или начало октября.
С таким настроем нет. Вам надо открывать денежный канал, предварительно подготовить энергетику к этой «кампании».
Здравствуйте
да, найдете
8 пентаклей-карта показывает занятость, работа будет скоро, причем она полностью вас устроит по графику и доходу (9 кубков) наговоры начальницы совсем не имеют силы
да сможете с детьми работать в этом году  в новым работе.
Будет встреча с какой-то дамой помладше, по этому вопросу: взаимная оценка перспектив, просчет возможных результатов взаимодействия. В итоге склонится в вашу пользу и вы получите желаемый результат в ситуации. Начнёте до осени новую работу.
Здравствуйте.
Сможете найти. Мужчина поможет вам в этом или же он будет начальником. Статусный, зрелый .
Хорошая работа будет, все плохое останется позади .
Работа связанная с творчеством, с детьми .
Здравствуйте, нет.
Сплетни и наговоры Вам не помешают. Работу найдете быстро при активных поисках.
Да сможете
Пока работы нет в ближайшее время
Здравствуйте. Работу вы в ближайшее время найдёте, если ищите активно, найдете уже к сентябрю, хороший вариант и в новом коллективе вас ожидает взаимопонимание.
Здравствуйте! У вас будет работа и успешное завершение дел! Есть в вашем окружение мужчина с светлыми волосами, от него опасность идет.