Что делать когда муж меня не хочет в интимном плане? когда я не проявляю инициативу ничего не происходит, когда проявляю находит отговорки, то голова болит то спать хочет то еще что то, если намекаю - вопрос №5178646

то это естественно отбивает желание и просто оборачивается и всё, раньше было 3-4 раза в неделю, сейчас раз в месяц, но мне хочется чаще намного, и как бы я не была уставшая у меня всегда найдутся на это силы, у него же 1000 причин, раньше, всегда мне даже говорить не приходилось об этом, он делал всё сам, доходит до того что меня это выбешивает и я просто срываюсь, и кричу, просто насколько обидно, мне лезут мысли всякие плохие, может проблема во мне, я не могу понять почему так, всё же хорошо вроди в отношениях, как решить эту проблему, потому что уже просто нет сил…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Раньше было так, теперь иначе. Скорее всего, между «раньше» и «теперь» что-то произошло. Есть предположения? Необходимо выявить причину и работать с нею. Психолог и займется анализом ситуации.
Добрый вечер.
Для решения Вашего вопроса, необходимо получить более полную информацию. Как давно вы находитесь в браке? Сколько лет Вам и Вашему супругу? В какой момент изменилось поведение мужа и с какими событиями это может быть связано? Какие у вас отношения в целом, помимо секса? Насколько вы открыты друг с другом и можете обсуждать возникающие проблемы?
Причин для снижения половой активности супруга может быть множество. Нередко это случается и на фоне стресса (финансовые проблемы, проблемы на работе, возрастные изменения или проблемы со здоровьем/низкий уровнь тестестерона и тд).
Чтобы выявить и разобраться в проблеме необходим анализ вашей ситуации и отношений. Не стройте догадки — обратитесь к любому, выбранному Вами, специалисту, который поможет Вам разобраться в ситуации и найти наиболее подходящие для Вас варианты решения.
Искренне желаю Вам скорейшего разрешения вопроса, счастливой и полноценной семейной жизни.

Здравствуйте, проблема или в отношениях между Вами, так как нарушения в эмоциональной связи между партнерами отражается на интимной жизни, либо, у мужа проблемы по мужской части и он избегает столкновения с этим. Вы одна эту проблему НЕ решите, к тому же — эта проблема ДЛЯ Вас, а для мужа? является ли это проблемой? Вы вместе, Вы муж и жена и когда потребности одного человека фрустрированы, то будет напряжение в отношениях. Видит ли муж проблему в отношениях, готов ли услышать Вас о том, что Вам не хватает секса, открыто поговорить о том, как каждый из Вас чувствует себя в отношениях и как Вы оба можете на ситуацию повлиять.