Здраствуйте! Интересует перспектива в работе ближайший год? Возможно ли развитие или перемен не ждать хороших? На что обратить внимание? Елена 33 года (дева) - вопрос №5179343

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Ждите хороших перемен в ближайшее время
возможно развитие и перемены будут. Обратить нужно будет внимание на человека, не отторгать его помощи, повнимательнее относится к нему, к его советам в будущем, это будет мужчина.
Здравствуйте
на данной работе развития не вижу, все без перемен(4 мечей) но у вас будут перемены, связанные с уходом,  большая вероятность  в начале 2024 года, переход на другую, более лучшую вакансию
Добрый вечер. Загаданный период Вами будет поделен на две части. Первые половина года ознаменуются упадком. Я бы рекомендовала не делать особо крупных трат ближайшее время. Перенести покупки внушиельные на позже.
Вторая половина года в работе и финансах ознаменуется рассветом. Вы получите неожиданно интересные предложения. деньги будут поступать с тех каналов. на которые Вы даже и не рассчитывали.
Вот в этот период деньги можно смело тратить
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Ждите изменений и для Вас хороших перемен, связанных с новой деятельностью и достойной зарплатой;
В ближайший год работа обещает вам хороший постоянный доход. На что обратить внимание: найдите свою золотую середине в рабочих отношениях, выстраивайте их на доверии, найдите свой баланс, своё равновесие, изображение из вопросаслушайте свою интуицию и делайте упор на нее. Повышайте свой профессионализм.
здравствуйте перспективы на работе у вас будут не плохие в задуманный период в работе ожидаются хлопоты. разрешение благополучное каких-то деловых вопросов или дел, стабильность. карьерный рост. успех в делах
единственное стоит обратить внимание на свое окружение и конкуренцию в работе, могут быть некие слухи либо зависть со стороны коллег либо начальства даже. будьте осмотрительны и осторожны в задуманных  делах либо действиях
Здравствуйте! Вас ждет стабильность в работе.
Ситуация и окружение там не очень будут. Возможности себя проявить, показать словно могут пресекаться некой дамой или не реализовываться из-за нее. Так же ещё от какой-то женщины будет исходить неискренность, хотя вести она себя может как доброжелательница и приятельница, делая одно, а думая иное.
Здравствуйте.Развития не будет, против вас строят козни и пускают сплетни.Кто-то очень хочет от вас избавиться.
Перемены к лучшему будут.
здравствуйте

придут новшества в саму организацию. и у вас будет шанс подхватить волну и тем самым изменить что-то в своих обязанностях и тем самым немного улучшить положение
обратите внимание как раз таки на новые идеи/виды деятельности/сферы
оставаясь на своем месте. рискуете упустить возможности

Вам следует пройти этот путь чтобы добиться своего
Здравствуйте! Вы уволитесь и будет новая работа, в 2024 года будет новая работа!