Валерия 34 Умут 40 Почему он злой? Помиримся ли мы и когда? - вопрос №5178640

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Применение более вероятно не в ближайшие месяцы, скорее всего это произойдёт осенью.

Здравствуйте.
Недоволен, злиться… Сейчас он не настроен на общение и примирение.
Примирение состоится позже.
От него появилось расстояние и он старается избегать вас, видно что в данный момент его начало раздражать ваше внимание.
Здравствуйте. Умут на вас злится потому, что желает разорвать отношения с вами и вступить в новые отношения с другой женщиной. Возможно он уже знаком с женщиной, с которой хочет развивать новые отношения и считает, что вы помешаете ему их развить. Примирения в будущем не видно, видно ссоры, измены и отторжение к вам.
Карты говорят, примирение возможно через полтора месяца, сейчас он не готов к этому.Совет вам от карт, оставить ситуацию как есть, пускай он отдохнет и успокоится, соскучится и сам проявится.
зло он не держит хотя трудный он человек характерный.но точка в отношении не поставлена карта этого месяца есть дорога ведущая к примирению. а вот лично вам не надо проявлять себя он сделает к этому шаг
Здравствуйте
Вы, по его мнению, не слушаете его, не делаете, так, как он хочет. Да скорее, он не то, чтобы злой.
Сам по себе мужчина сложный, принципиальный, со своими законами. Другой менталитет.  Просто вы из разных мировоззрений, восприятия, религии. С ним Вам будет тяжело. Он Вам он будет приносить переживания.
Примирение возможно в июле — августе.
Здравствуйте. Денег нет, поэтому злой на всех. Помиритесь и все будет хорошо.
Денежные проблемы, долги. Он хочет и быть впереди многих, а не выходит, злится на себя и обстоятельства. Перспективы с вами видит проблематичными.
 Для него важно, в горе и бедности вместе, он и денег может просить у вас.
Здравствуйте.Мужчина в вас влюблён, но на вас есть негатив, от этого негатива он и отдаляется.Примирение ещё будет, но если хотите отношений серьёзных, то негатив должен полностью уйти.
Здравствуйте, он злой потому как проблемы навалились на него по всем фронтам.
У него есть проблемы, он ищет из них выход,, примирение у вас будет, отношения ваши по судьбе  идут ,,,
В течение месяца после небольшого периода «злобности»  — восстановление общения. На причину — человек как показывает характер, может, даже отыгрывается, когда не получается в работе, с людьми, кого сильно уважает в жизни.
Придёте к согласию в текущем месяце. Какой-то отдачи ему с вашей стороны не хватило.
Здравствуйте.
Не будет стабильности в ваших отношениях, будут переживания. Мужчина пытается набраться терпения, гармонизировать свое состояние, апатия у него. Тут могут быть отношения только на физ. близости. Пауза в отношениях, возможно расстояние, шанс будет на примирение в течении 2х месяцев. Еще мужчина вышел, будет поступок или действие нечестным путем, хитрость, ссора, потому что будет еще женщина.
Здравствуйте.
Из-за финансового предложения. Думает что эти отношения ему не в радость, примирение не просматривается.
Да помиритесь
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично
Здравствуйте. Он сам по себе человек не из добрых. Душа у него растерзана когда то в прошлом, много обид, оттуда все пошло. Просто видно привык к этому состоянию, не замечает как этим причиняет боль другим. Примирение возможно, но это снова на время. Отпустите ситуацию, не портите себе нервы.
Здравствуйте! Да, несомненно помиритесь, но после интима будет какое-то бурное выяснение отношений, как итог разрыв, но временный.