Добрый день состоится ли мой переезд? - вопрос №5179379

600 p
изображение из вопросаКраткая предыстория:

Я жила уже там с 2017 по 2019 год и по некоторым обстоятельствам пришлось вернуться домой.
Все время хочу переехать обратно, чувствую что это мой город, что мне нужно туда,
не знаю как это объяснить но душа прям тянет меня туда.
По планам, я хочу переехать в июле.Состоится ли мой переезд?(не возникнет ли каких-то препятствий)Переезд для меня благоприятен в этот срок(в июле)? И если он не состоится по каким-то причинам, то в какие сроки тогда, мне лучше переехать?
Анастасия 11.07.1999
28 ответов

Ответы

да состоится
по всем вашим вопросам идёт ответ — да.
Здравствуйте.
Переезд ваш состоится. Он благоприятен для вас. Вы будете более, чем довольны этим.
Но что-то может вас расстроить после переезда, какие-то обстоятельства, которые повлияют на ваше настроение. Возможно потеряете общение с тем, кто вам дорог. Но это пройдет...
После переезда ваша жизнь начнет постепенно набирать свои обороты, и улучшатся с каждым годом.
Удачи вам!
Добрый день! Смело идите в нужном для Вас направлении.
Период благоволит Вам.
осень дорога переезд там будет все к лучшему преодолеете трудности
Здравствуйте.Переезд состоится, вы действительно не на своём месте.Но это будет позднее Июля, скорее всего уже в Августе.
Здравствуйте. Да, риски есть, что не состоится, скорее всего дело в Вас, именно от Вас пришествие дет, может что-то с документами будет не то, хотя понимаю, что документы не требуется куда хотите ехать, но все же, проблема с документацией., но в итоги уедите, вернее переедете. На счет правильности, не все гладко будет на этот раз, но по итогу, свыкнитесь, и все пойдет на ура.
Здравствуйте! Июль исключительно благоприятный месяц для переезда, Ваши дела, начатые в июле  будут идти без препятствий и во благо Вам. Вышли очень хорошие карты Таро 10 кубков Паж жезлов и 3 пентаклей
доброе утро
возможно, вам помешают чувства, как препятствие, и нарушат ваши планы
Конкретно в июле нет указаний на перемены или передвижения. Подвернуться в чем-то удачные обстоятельства. Так же показана необходимость в чем-то разобраться, нечто изучить, проанализировать более тщательно, разжиться какой-то информацией.
Стоит рассматривать август, с 12 по 22 число.
вы не свернёте с выбранного пути и помех и препятствий нет ответ карт оракул то что именно вы для себя решили менять отлаживать на потом не будете ответ карт да. то есть в сроки карта лето как и ваш план удача вас ожидает
Добрый день.
Пока самого переезда не видно в июле, больше идет ожидания, показано Ваше состояние.Сейчас много мечтаете о переезде или жизни там, много иллюзий строите.Даже как ребенок искренне хотите туда и верите в лучшее. Но самих карт переезда не вышло на июль. Вообще Вы туда можете поехать позже, но пока показано как просто поездка, не на всегда.
Но Вам однозначно стоит туда переезжать, брать все в свои руки и с уверенностью осуществлять задуманное.
здравствуйте если вы чувствуете что это ваш город и вам хочется туда переехать. тогда даже не сомневайтесь и переезжайте у вас все должно получиться преград для поездки тут у вас нету, поэтому не волнуйтесь. дорога падает вам. хорошее время для переезда у вас как раз июнь- июль
удачи
Здравствуйте
Ваш переезд задержится. Возникнут препятствия к переезду в июле. Это может быть связано с самим осуществлением переезда в плане подготовки. Что-то здесь не будет учтено. Ещё другие обстоятельства могут мешать.
Ваш переезд осуществится в августе.
Здравствуйте.
В июле может сорваться переезд из-за неожиданных обстоятельств. Езжайте сейчас, в июне.
изображение из вопроса Здравствуйте. Переезд состоится в июле, он благоприятен для вас, но многие будут вас отговаривать от переезда в другой город. Но в тот город в который вы хотите переехать, там большие перспективы, если у вас сейчас нет мужчины, то он появится в новом городе, вот он король жезлов и вскором времени возможен брак, беременность и рождение дочки. Езжайте в другой  город, даже не задумывайтесь.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

Высока вероятность переезда в июле, для вас этот месяц благоприятен.

Добрый день, Анастасия. Вам выпала карта «Рыцарь Мечей». Сколько здесь символики) Здесь у нас транспорт, здесь у нас человек бегущий и какая здесь динамика мощная, здесь скорость, здесь поток, здесь присуттсвует дорога. Да, состоится дорога, переезд. Но здесь нам рассказывают о неких обстоятельствах, я вижу черного ворона в небе, это новость, это так скажем какое-то предупреждение и арбалет за спиной человека, это значит, что вы готовы к опасностям, вы готовы встретить трудности на своем пути.а может быть это просто символ того, что несмотря ни на что, если даже будут какие-то препятствующие обстоятельства, вы готовы эти обстоятельства отодвигать, идти напролом. Т.е. в данном случае, карта говорит «да», будет поездка, будет переезд, но она будет окрашена вот такими острожетными обстоятельствами. Но в целом, эта карта положительно отвечающая на ваш вопрос и дополнение здесь нет смысла выкладывать, Дорога состоится.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Анастасия 🌸💕
ваш прогноз
https://youtu.be/qkxzmh2H1ZI_1371
Состоится. Переезд будет удачным.
Все сложится удачно, переезд Ваш вовремя и кстати, все, что делается от души и для души, приветствуется Вселенной и Она сама лично Вам в этом поможет.
Состоится Ваш переезд, но лучше отложить его на пару месяцев, не больше. Вы все правильно чувствуете. Вы действительно нужны в этом городе, и там Вам будет хорошо. Сможете найти себя, свой путь самореализации и верных, надежных людей, которые по жизни будут рядом.
переедите и не одна…
Да будет переезд
Да переезд будет если вы будете стремится а само не произойдёт
Здравствуйте. Надо решиться и переехать, вы интуитивно чувствуете, что там вам жить и там ваша судьба. Время удачное до ноября. Проблем ни с чем не возникнет.
Добрый день. В начале августа переедите окончательно. Этот город как будто Ваш талисман, благоприятен во всём.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Переезд будет в августе 2024 г