Почему девушке нравятся мужчины, которые ее старше на 10-12 лет? - вопрос №5179945

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто эта девушка, Наталья? Если Вы, как сложились Ваши отношения с отцом?
Здравствуйте, возможно, на мужчину девушка проецирует образ родителя.
Здравствуйте, Наталья!
Вы спрашиваете про себя? Какие у Вас были отношения с отцом?
Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретёте? Какое будущее Вы видите рядом с ним?
Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
В таких парах часто отношения строятся так: «Родитель" — «Ребёнок». Всё зависит от того, что ожидает мужчина от отношений, что хотите Вы от отношений, хотите ли Вы быть вместе, хочет ли мужчина быть с Вами, даже не смотрят на то, что он Вас старше. Вы разговаривали об этом?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Удачи!