У человека случился инсульт. Увезли на скорой Что будет с ним и его здоровьем? Лариса 18.04.70 - вопрос №5180764

600 p

Дополнение автора от 08.06.23 18:43:18
У нее инсульт
PoЗолотой
18 ответов

Ответы

Выживет, но последствия будут печальные.Нужно помогать, целительством заниматься, прямо сейчас.
Сможет восстановиться. Несмотря на сложности.
Здравствуйте; Лариса. Спасут. Жить будет. У неё целая линия жизни впереди. Удачи Вам.
Сильная. Выберется.
Жить будет, но восстановление будет долгим. Восстановится полностью.
Ох, выпал 16-ый старший аркан Башни, Башня всегда показывате болезни и заболевания по типу «как гром среди ясного неба», что-то резкое, внезапное, неожиданное, то, что потрясает организм до основания. Инфаркт, инсульт, сердечный приступ- все это относится к разделу этой карты. Состояние ее здоровья после случившегося- по такой карте, конечно же, подорванное… Здесь проявился Паж Кубков и Веховная Жрица. Ей помощь будет, причем по верховной жрице отдельно хочу порекомендовать молиться за нее в церкви, молиться святым, которые помогают в вопросах лечения и восстановления, можно также, заказать путевку в санаторий. Жрица -это карта целителя, раз она здесь выпала, значит высшие силы дают ей шанс спастись.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будут серьезные проблемы, очень мало энергии у нее. Много негативных воздействий на ней.
Доброго времени суток!
Минимизмруют врачи риски, восстановится в течении нескольких месяцев. Ухудшится зрение, незначительное нарушение речи. В остальном будет проходить терапию, лечится, набиратся сил и постепенно здоровье придет в норму. Желательно бы заказать в церки сорокоут о здравии.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Будет восстановление, но длительный период времени потратит на это.
карта здоровья есть проблема но будет восстановления по энергетики фото опасности нет
изображение из вопроса Здравствуйте. Много людей переживают за этого человека, но все будет хорошо, спасут, и восстановление пройдет очень быстро, человек сильный и очень сильная энергетика. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Дальше будет период реабилитации, и если к нему подойти ответственно то можно помочь. Здоровья!
Добрый день. Жить будет, но восстановление долгое предстоит. Неврологические нарушения лечить придется. Но без серьезной инвалидности, полностью восстановится.
Скажу честно — ничего хорошего не видно.
На грани. На ней энергетическая воронка.

Ну умеете  же Вы задавать вопросы...   Инсульт у Ларисы?  Или  Лариса  спрашивает? Есди Лариса   с  инсультом. то  затяжной характер.  Желательно, чтобы рядом  был  родной человек. который  будет следить, помогать и  не давать нервничать.   По карте идет восстановление .  В феврале 2024 года  нужно быть опять внимательным.  Если не изменит свое  отношение к жизни, то  повторы будут. Нельзя быть слишком импульсивной и во все  дела  впрягаться
Реабилитация долгая ее ждет, но поправится она быстро, крепкой и выносливой она была всегда. Для своих родных и близких она сделал много, теперь время пришло близким позаботиться о ней и благодаря им, восстановиться быстро, а инсульт всегда требовал долгой реабилитации — поддерживать свое здоровье.
Выкарабкается, хотя сначала ситуация будет выглядеть очень удручающе. Женщина сильная, привыкла бороться, поэтому и выздоровеет. У нее огромная воля к жизни и множество незакрытых вопросов и нерешенных задач еще.
Выкарабкается и заживет без последствий