Забайкальский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько грозит мужу по уголовному преступлению. - вопрос №5181720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос надо знать обстоятельства дела, по какой статье обвиняют вашего мужа, есть ди доказательства его вины, есть ли показания свидетей по делу. Тут надо конечно говорить. Без этих сведений нельзя однозначно утверждать грозит ли наказание или нет.

Buh

Здравствуйте! В такой постановке вопрос к гадалке, а не к юристам. Вы бы хоть статью привели или описание того, что он кокретно сделал.