Мысли мужчины о девушке об отношениях с ней. Что чувствует. Его желание и планы на счёт девушки .шаг.будет отстранятся или же захочет сближения. Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №5182597

600 p

Дополнение автора от 10.06.23 11:34:25
Собираемся компанией на отдых.может будет стимуляция в проявлениях
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина захочет сближения. Желание уже начинает зарождаться у него но пока очень медленно сдвиги к этому уже есть, чувства у мужчины к вам есть.  На отдыхе будет небольшое проявление от мужчины. Самое главное покажите свой позитивный настрой хорошее настроение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сближения он и так хочет а вот особо действий не прилагает, скорее от девушки ждет
Дмитрий будет и дальше отстраняться, сближения между ним и Витой не намечается, даже если девушка сама проявит к нему интерес, реакция Дмитрия будет неактивной, инертной, ей даже при очень сильном желании,  приходится отвоевывать для себя место в его жизни.
Здравствуйте. Чувства есть, но делать ничего не хочет, отдал все на самотёк, о чем жалеть будет, так как будут, да и есть у него соперники, девушка нравиться ещё кому-то и тот будет действовать, а потом и этот обдумается и будет себя проявлять.
Добрый день, Вита! Отстранение более вероятно, подумайте и решите для себя: что Вас привлекает в этом молодом человеке, не его ли стремление к свободе и независимости как раз? Что внутри Вас заставляет выбирать эмоционально холодных мужчин, которые отстраняются от Вас? Что нужно трансформировать в себе?
Мысли о Вите? Приятный в общении человек, но думает держаться подальше, отгораживается! Чувств можно сказать, что и нет совсем! Так проявляет отдаленный интерес, может игриво себя вести! Намерений и планов особых не строит, хоть и не исключаю, что Вита ему  нравится!
Здравствуйте: Дмитрий очень хочет с Вами сближения и настроение именно на это, все его мысли только об этом. Будет стимуляция его проявления к Вам. Он очень хочет с Вами страстных любовных отношений. Будет действовать! Удачи Вам.
Здравствуйте! С учетом того, что собираетесь компанией- это не плохо и по карте Маг в голове у Дмитрия также присутствуют мысли  о контакте с вами.Он чувствует себя не осень ловко и не знает, как пойдет общение, Отстранятся не будет, такое не планирует, скорее полагается на обстоятельства и на Вас также, считает, что Вы сориентируетесь по месту и дадите ему знак.
Будет нейтральный,
Стимуляции не будет
здравствуйте да мужчина хотел бы сближения, близкого контакта с вами и приятных эмоций. время провождения.
Здравствуйте. Дмитрий более не будет отстраняться от вас. Он сам устал от этого, можно смело сказать, что сейчас он готов стать активнее, готов к сближению, к тому, чтобы наконец-то, спустя все это время быть рядом с вами. Уже к концу этого месяца он сам выйдет с вами на связь, предложит вам встречу