Поднимут ли мне зарплату в моей фирме, в которой я работаю сейчас на столько, на сколько я хочу или мне нужно искать другую работу? - вопрос №5182822

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алиса Ух ты, время идти! Вам выпала карта «лестница», тут стопроцентнов карты говорят, да, вам поднимут зарплату. Лестница показывает что вы будете подниматься этим летом на другой уровень. У вас будет продвижение вверх и такое основательное. Ваш опыт, знания и какие-то приобретения-это то, что вам дальнейшее продвжение, то, что принесет в будущем стабильность. Также это переход от чему то к чему то, лестница это всегда когда вы становить выше на одну ступеньку. Зарплату вам повысят, но и вы не должны выдвигать слишком большие условия, здесь надо договариваться, если вы поставите слишком высокую планку, то к ней придется идти не за один месяц.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не поднимут, надо искать другую работу! Осенью можете найти что то подходящее!
Увеличения зарплаты ждать не стоит.
Алиса, вам придется искать дополнительный заработок, поднять вам зарплату фирма вскоре не в состоянии.
Добрый день. Ну во первых будет длительное обсуждение этого. А во вторых по итогу поднимут. Но опять таки не на ту сумму. на которую Вы рассчитываете.
Вам необходимо искать работу. если Вас не будет устраивать уже новая зарплата.  Потому что больше на этой фирме уже не будет
Удачи Вам и всех благ
Зарплату не поднимут, руны советуют Вам искать новую работу. Перспективы у Вас неплохие найдете стабильную работу, правда, на ней придется потрудиться
Алиса, добрый день. В ближайшие полгода вряд ли поднимут зарплату. Очень много расходов у фирмы, они вас не потянут. Есть серьезные финансовые проблемы у руководства. Чтобы зарабатывать лучше нужна другая работа. И по перспективам смена работы идёт ближе к концу года.
В ближайший год не поднимут
Возможно поднимут, но ни скоро и мало ,,,
здравствуйте да зарплату вам поднимут, пока не придется вам искать другую работу, будете пока и дальше работать на задуманном месте. не переживайте все сложиться стабильно и благополучно
удачи
Здравствуйте. Нет будете искать новую работу.
Чисто символически поднимут, чтобы унять унять ропот среди сотрудников. У Вас большие проблемы, частично которые Вы уже одолели. Ищите новую работу.
Здравствуйте.
Сейчас нет…В дальнейшем могут поднять.
Уходить сейчас не стоит…Подождите не много…
С уважением, Снежана
здравствуйте.
да, но не на столько как бы вы хотели, вот работой вас нагрузить рады стараться.
вы хороший специалист  можете и лучше искать работу,
Здравствуйте, Алиса. Повышение зарплаты у вас будет, это непременно. Вижу, что поднимут ее вам примерно к началу осени, но имейте ввиду, что на такой уровень, который ожидаете вы, она все равно не выйдет. В этом случае, если вас не устроит, то лучше подумать о поиске другой работы
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/FlEsnoPzgqo_1421
Здравствуйте, Алиса! Возможно ли повышение з.п в Вашей фирме карта *Туз кубков*- практически нет.Возможно ли найти работу с желаемым доходом выпало 2 карты *Туз пентаклей* и *Колесница* — да возможны солидные доходы, только самой придётся быть очень активной, возможно командировки.
Поднимут, но не в полной мере, вы найдете новую работу, где будут совсем другие перспективы для вас. Это место вы переросли.
В обозримом будущем повышения можно ждать, но пока не на желаемую сумму. Однако несколько позже, удастся приблизится к желаемому результату. Поэтому с поиском новой работы не стоит торопиться.
Руна Иса- долго ждать вам понадобится повышения з/п, стоит найти работу повыгоднее или где начальство посговорчивее будет
будет незначительный подъём но не более того. а вот по карте осень открытая карта нового дела то есть это означает ваш уход на новое место работы но здесь не спонтанное решения типа вы ушли и ищите а будет предложения
Не поднимут… ещё пару месяцев будете надеяться и верить… а потом станете искать другое. Сентябрь-октябрь- вы уже в другом месте… лучшем… но там также не надолго. Так чтобы устроило вас полностью… дело проявится года через два… для этого нужно проявить своё предназначение и начать делать совсем другое… в той сфере в какой трудитесь сейчас… не ваше… но осознание этого и приняние пока не произошло. Удачи!
Здесь нет, нужно искать что-то другое
Поднимут, но придется подождать. Если ждать не хотите, лучше поискать другое место. Найдете быстро и легко при активных поисках.

Доброго.

Придется еще, возможно, побадаться, но поднимут зарплату на текущем месте. Мысли про уход останутся, т.е поднимут не настолько, насколько бы вам хотелось, не дотянут, все же здесь есть и расстройство. Но добьетесь нужного вам повышения в первой половине следующего года, если сейчас не дотянут. Есть смысл подождать, если есть такая возможность.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bXLwRBy

Удачи.

Нет и не ждите