Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста как будет складываться личная жизнь до конца 2023г. Какой мужчина будет рядом? Знаю уже его или будет новое знакомство? Екатерина 02.07.1981 Спасибо) - вопрос №5184149

1500 p
27 ответов

Ответы

Мужчина будет в общим  кругу
Посиделка, корпоратив, вечеринка. ,
Будет какой-то обман, ( предложение куда-то вложить средства)
В остальном все спокойно и размеренно.
Добрый вечер.
Вы знаете его он моложе, поэтому принебрегаете им, он молод но манера и стиль жизны очень серьёзного мужчины, и будет вашей судьбой и семьёй. примите его такого какойон есть, вы с ним познаете любовь и настоящее счастье.
С уважением Софият…
Здравствуйте. У вас будет либо предложение, либо свадьба до конца года.  совместное проживание точно будет. Мужчина новый. на момент знакомства  он будет либо не совсем свободен, либо будет выбор из партнерш. Но он выберет вас.Мужчина по жизни победитель. яркий, харизматичный, будет период застоя, но потом все наладится. У вас выходит семья по любви, и даже дети возможны. ВАМ совет от высших сил. Не влетайте в отношения быстро, по страстям! Проводите жесткий отбор, кого к себе подпустить. Вокруг вас много жезловых, страстных рыцарей с обманом и мутью к вам. Если хотите замуж, отфильтровывайте мужчин. Включайте разум и холодную голову. Всех благ)
Здравствуйте! Вступите в отношения с мужчиной, кто-то из Вашего окружения.  Мужчина очень активный, харизматичный, позитивный. Он уже проявляет к Вам интерес, много о Вас думает. Знакомства новые тоже будут за этот период времени, но до отношений дело не дойдёт.
Все хорошо будет у вас идти. Отношения будут со знакомым мужчиной
Здравствуйте! Будут отношения с мужчиной, который сейчас проявляет к Вам знаки внимания, конечно если Вы примите его. Также ближе к окончанию лета  состоится новое знакомство, но там показаны временные отношения.
здравствуйте возле вас будет крутиться темноволосый мужчина огненного знака зодиака не высокого роста, карие либо зеленые глаза, возможно это кто то из вашего окружения вы его знаете, не новый человек в вашей жизни точно. возможно ранее у вас была уже с ним связь либо общение но вы его не рассматривали как бы так серьезно, но мужчина снова даст о себе знать и обьявится будет пытаться завоевать вас и ваше доверие, захочет проявить себя, уделить вам внимание. вы будете стоять на выборе принимать решение стоит ли вам с ним что либо иметь и восстанавливать, так как интерес у вас к нему будет но вы будете сомневаться не спешите ли вы с выбором и с данным решением.
с уважением
Новое знакомство с мужчиной — туз чаш и король жезлов — это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, будет свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравствуйте,
Одна будете, думать будете много, размышлять
Здравствуйте. Мужчину знаете, отношения возобновятся, между Вами нет окончательной точки. Отношения любовного характера.
Здравствуйте. У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной в этом году. Личная жизнь будет складываться благополучно.
Здравствуйте, Екатерина, у  вас впереди непростое время, можете испытывать постоянное напряжение, вам приходится что-то преодолевать, бороться, причем  по личным отношениям, внешне заметно повышается ваш сексуальный потенциал, будете испытывать сильные ощущения, из-за любовных историй можете быть втянуты в денежные проблемы или чужие долги, вам могут пообещать большую прибыль, и в результате вы пожалеете, надо быть очень внимательной и осторожной, усиливается ваш интерес ко всему тайному, что связано с потусторонней жизнью, обращаься будете к гадалкам, экстрасенсам, проявлять живой интерес, и сами участвовать в различных ритуалах, «перебор» в амбициях, желание развлечений и любовных утех, на фоне употребления горячительного, участия в неразумных манипуляциях может принести вам немедленные убытки и дальнейшие потери, и более того, отразиться на состоянии личных дел в дальнейшем. Знакомства будут, это бесспорно, но есть заблуждения относительно своих чувств, впереди просто наступит охлаждение и разочарование из-за сомнительных удовольствий, завязывающиеся в этот период отношения однозначно приведут к разочарованию и вы можете заблуждаться, относительно истинных чувств.
Екатерина, добрый вечер. Скорее всего уже знаете этого мужчину. Дальний знакомый, думаю были с ним в общей компании и вы друг другу понравились. Будет сближение и отношения ближе к осени. До конца года совместного проживания не вижу, но отношения будут развиваться. Динамика хорошая, но не так быстро все как хотелось бы. Да и в принципе много полезных знакомств будут. Скорее всего новую деятельность начнёте, творческого плана.
Здравствуйте, Екатерина. Этим летом будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем и знакомство с ним. Мужчина брюнет, варкий, в меру упитан, стройный и мужественный. Он будет дарить вам приятные эмоции, бегать за Вами, ухаживать, добиваться, завоевывать вас и делать сюрпризы, возить на своей машине по красивым местам Вас, дарить и делать Вам подарки, покажет вам свой дом. У него дом и квартала. Как мужчина перспективный и у него есто свой бизнесс. Будет много романтики с ним, любви и в будущем брак с ним, вы поженитесь, станете мужем и женой. Он серьёзный и просто проводить время ему не нужно и не интересно, он увидит в вас свою будущую жену и будет вас активно завоевывать. Много интересного и романтичного этим летом Вас с ним ждёт. Удачи Вам.
Здравствуйте, Екатерина. Вижу, что по судьбе вам идут двое мужчин, с которыми вы можете построить серьезные отношения и в будущем семью. Один из них — это мужчина из вашего прошлого, он на год старше вас, ранее, я вижу, что вы были в отношениях, но затем расстались. В скором времени, этим летом он выйдет с вами на связь, постарается вернуть вас.

Кроме того, я вижу, что у вас произойдет и новое знакомство, связано оно будет с вашей новой работой. Вижу. что мужчина, который по должности выше вас, активно начнет проявлять к вам интерес, общаться и приглашать на встречи. Вы будете стоять перед выбором между ними двумя уже в этом году
Здравствуйте Екатерина. Мужчина стихии воды, романтичный, будет проявлять к вам внимание. Будет новое знакомство, дорога вас объединит и сблизит.
Здравствуйте у вас будет новое знакомство этим летом в августе этого года.

Здравствуйте!

Перспективы личной жизни до конца года:

будет в вашей жизни связь с прагматичным и реалистичным мужчиной, он уверен в себе, уровень дохода-средний.

отношения будут качелеобразными…+ придется отстаивать свои интересы и желания этому человеку.

Это будет новое знакомство, знакомство перспективное, это знакомство для вас как глоток свежего воздуха, как начало по настоящему чего-то нового, вы словно выйдите из давно привычного ритма или круга, но эта перемена импульс, который откроет для вас более яркие и очень перспективные отношения то нужно, ведь вы наконец сможете обрести счастье
Доброго времени суток Екатерина, мужчина у Вас есть и деньги тоже, Вы не хотите терять нито ни другое, поэтому приходится лавировать, способность держать всё под контролем, практичность, помощь влиятельного лица, невелирует любые страхи потерь и даже притеснения, и тяжёлый труд, а в конце года увлечетесь молоденьким студентом, встречая с ним Новый год.             С уважением Алекс.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0rpEWA6LVOE
Всех благ 🍀
У Вас очень положительная энергетика и люди к Вам тянутся, Вы, миролюбива, можете уладить любой конфликт и подобрать нужные слова в нужный момент, и люди Вас за — это уважают. никогда не торопитесь и мужчина рядом есть для отношений, и новые знакомства не исключены.

Личная сфера Вас редко печалила потому что всегда был кто то рядом, кто мог поддержать Вас и помочь, но выберете Вы только самого лучшего из лучших мужчин и — этого мужчину хорошо знаете, пусть не все так, как сейчас хочется, но на надежда и внутренне чутье говорит, что все у вас сложится.
Могут быть прочные и стабильные отношения с мужчиной, которого хорошо знаете. Он будет готов во многом поменять свое поведение и исправить старые ошибки.
Здравствуйте !

Есть большие возможности что уже летом вы можете с ним знакомиться.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=aOvK0b7YpPU

В течение полгода встретите мужчину по судьбе, к место встречи приведёт интуиция, он будет открытый и свободный
Здравствуйте. Будут небольшие проблемы, трудности у вас в личной жизни, но дальше она наладится. Мужчина рядом появится, вы его уже знаете.
Добрый день. Мужчину встретите на отдыхе, в большой компании. Немного младше Вас, но это не помешает создать с ним семью и любящие отношения. В этих отношениях Вам повезет. Вы наконец то почувствуете себя женщиной любимой. Теплота его души, будет греть Вашу. Между Вами сильная связь. Крепкие отношения...
Всех благ Вам

@ SOFIA CHERNAYA