Будет ли у меня секс с человеком по имени Х(он резко перестал общаться),Кар,Кур2,Ар,АХ2,П,Н?Потеряла свой второй телефон,где искать? - вопрос №5184640

1500 p

Дополнение автора от 13.06.23 16:06:08
а почему резко мужчина по имени х и ар резко исчезли? найду я все таки свой телефон или нет?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот эти буквы, я так понимаю, загаданные люди. Секса ни с кем из них не будет, общение, но больше похоже на интернет общение будет с Кур2 и П. Телефон оставили в каком то здании из которого вышли, это не дом, может быть работа или что-то подобное, на общественное место тоже не похоже, найдет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В ближайший месяц будет интим с этим человеком
Здравствуйте Илона, в слуайно оставили свой телефон в общественном месте, если вспомните где были, там и найдете. Секс будет с Кар. Удачи.
Мужчина пригласит на свидание, секс с ним будет, телефон там где есть мусор, свалка ,,,
здравствуйте.
тяну вам карты, скеса не показывают ни с кем.
телефон в месте где деньги.(магазин, работа)