Здравствуйте,я познакомилась в магазине с покупателем,я продавец и он у нас работал как- то. Я с ним познакомилась,он всегда мне улыбался и при разговоре смотоелгв мою сторону когда с коллегой - вопрос №5184746

общалась. И она говорит что живёт один. А мои коллеги сказали что он живёт с девушкой а мне другое. И больше он не приходит к нам в магазин, я не знаю как его найти, знаю только имя и фамилию. Что делать и зачем сказал* что живет один
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Ну сказал и сказал, а у вас какие ожидания?

А может убрать все свои фантазии и подождать?

Здравствуйте, Екатерина.
Всегда нужно опираться на достоверные источники информации. Правду может сказать только сам парень. Если Вам хочется общения, то найдите его по имени и фамилии, не стесняйтесь, напишите ему первая. Нельзя впускать в отношения третьи лица, из-за зависти Вам могут наговорить многое, что испортит настроение и веру в себя.
Здравствуйте, пока ничего не значит, и пока не появляется.  Возможно, Вы могли интерпретировать его поведение как интерес к Вам, но после ничего не последовало. Вы можете найти его в соц.сетях, например, и связаться, чтобы узнать может ли быть между Вами общение и отношения.