Добрый день. Есть ли совместное будущее? Или это была одноразовая встреча? Виктор 22.11.88 Марина 29.05.88. Благодарю Вас за помощь. - вопрос №5185916

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будущее есть, будут трудности но с помощью вашего ума все сложится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одноразовая, или несколько разовая. В любом случае, вы вообще не пара.
Совместного будущего точно нет и быть не может.Негатив сильный на женщине, а так совместимость хорошая и муужчину вы зацепили.