Доброго времени суток! Какие впечатления у Сергея (август, 1987 год) после встречи сегодня? Что обо мне думает, есть ли интерес? Будет ли сам проявлять инициативу? Алена (сентябрь, 1989 год) - вопрос №5185991

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нравитесь, хорошее впечатление, сексуально плана) ну боится действий, подумает что слишком быстро, поэтому, пока понаблюдает за Вами.
Алена понравилась Сергею, он почувствовал притяжение и хорошую совместимость. Инициативу будет проявлять, в ближайшем будущем позовет на встречу.
Влюбился, будет начало романа, который приведёт вас к семье, свадьба, зачатие малыша в течении года ,,,
Здравствуйте, Алёна. Будет проявлять инициативу и будет признания Вам в любви в его чувствах к Вам. Вы ему  очень сильно понравились, у него теперь цель  и стимул стоит Вас завоевывать и сделать  своей. Желание Вами обладать и сильная тягаче Вам. У него приятные о Вас впечатление и теперь он думает только о Вас и мечтает о Вас с ним. Будут активные  действия от него в Вашу строну. Считает, что вы прекрасны всем и очень женственны. Считает, что ему очень повезло с Вами и он  рад и даже до сих пор не верит  своему счастью, как подарок ему с небес и идеальна для него. Вы женщина его мечты и он хочет  вас добиться и быть с вами, чтобы  Вы были его и только с ним. На Вас у Сергея много планов и видов, спугнуть вас сразу не хочет. Удачи  Вам.
Интерес у него есть, встречаться будет с вами дальше
Здравствуйте.
Он вами очарован, считает вас очень загадочной, умной, сдержанной, и немного закрытой.
В целом он доволен встречей.
Ваше общение продолжится.

Здравствуйте. Сергей считает, что во время встречи с ним вы показали свои лучшие качества характера, по его мнению вы добрая, дружелюбная женщина, с которой он желает создать счастливую семью. Он думает о том, чтобы постепенно развивать с вами отношения, которые будут прочными а гармоничными, а также приведут к созданию семьи. Интерес к вам у мужчины есть, он знает, чего хочет от вас, а хочет он от вас постепенного развития отношений, которые будут стабильными и серьёзными, а также хочет счастливой семейной жизни с вами. Сам проявлять инициативу Сергей будет, он уверен в том, что он вам нравится. Также вас в скором времени ожидает чувственный интим с Сергеем по его инициативе.
Желаю вам всех благ, особенно счастья в личной жизни!
Интерес проявлять будет.Но он осторожен.Развитие буде не спеша.
Здравствуйте! Вы произвели хорошее впечатление. Ему, неожиданно для себя, было очень комфортно в вашей компании. Интерес уже есть. В проявлении инициативы будет пока сдержан, но к общению с вами будет стремится.
Алена ему понравилась, но есть препятствие у него.
Впечатления неоднозначные. Что-то решает для себя, делает какой-то выбор. Думает, что нечто скрываете, о чем-то умалчиваете относительно какого-то союза или отношений. Он не безразличен, но его же это и гложет, будто ее может принять чувства должным образом. Он будет хлопотать о контакте, о том чтобы он участился и стал насыщеннее, будет стремиться к прояснению отношений в будущем.
Здравствуйте! Впечатления самые приятные остались от встречи с вами. Думает, что ему хорошо находится в вашей компании, рад был встречи, вы его заинтересовали. В планах окружить вас вниманием и сообщить что-то приятное. Инициативу проявит, может это будет звонок или сообщение, дружеская поддержка.
Будет активно настаивать на встрече, интереса к Вам стало больше, чем раньше.
Будет проявлять инициативу. Вижу, что есть интерес.
здравствуйте у Сергея теплые приятные эмоции после встречи. интерес к вам есть, симпатия тоже. проявлять инициативу он будет, не так быстро как вам бы того хотелось, но будет действовать осторожно и осмотрительно.
чтобы и вас не спугнуть, да и торопиться он не хочет пока.
с уважением
Доброго времени! Впечатления будут хорошие, вы увидите улыбку на его лице. Он думает что все будет прекрасно и покажет вам свои намерения.
Здравствуйте !

Если честно давно не видел такие хороши расклады по поводу отношения.
Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=NO7pNP8XlI4

Впечатления положительные, хотел бы продолжения, но не будет инициативы от него.
Вы его очень впечатлили. Он был буквально вами обворожен, он отметил, что вы очень притягательная девушка и теперь будет проявлять инициативу. Скоро от него будут действия а вас ждёт новая встреча
Руна Уруз обратная- недостаточно энергии для того чтобы мужчина проявил инициативу
Да есть интерес к вам. Встречи будут.
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Здравствуйте. В раскладе выпали все пассивные карты. Но дело не в девушке. Мужчина в принципе не хочет дергаться, ничего нет и двигаться не думает. Мужчина в себе, у него неясные чувства к Алене-депрессия, плохо как-то ему-и не любовь и не агрессия, просто висит, вялотякущая ситуация. Вообще человек закрылся в себе, одинок, хочет побыть один, замкнутость, усталость, по этой карте люди в любовь перестают верить отчаяние. Он хочет уйти от ситуации, но пока не видит новых берегов совсем, плана нет. На действия вышел ноль или все хочет обнулить и заново начать или вообще ничего не хочет и выйдет в новое, тут зависит от того в каком вы статусе.
Здравствуйте, в отношениях  Сергея и Алены, по руническому раскладу вышло что союз без перспективен, вероятно что отношения начинались с обоюдных сторон как легкие… без обязательств… без дальнейших планов на их развитие… не смотря на возникшую страсть и радость от общения… и не смотря на возникшую страсть, обучающих моментов… слез выяснения отношений… в них было больше… но отношения скорее всего разрушатся или уже в прошлом, на данный момент застой в развитии отношении с охлаждением чувств нет ни любви ни страсти, вероятно что люди находятся в обоюдном одиночестве друг от друга… стали практически врагами, Сергей человек жестких нравов… правил… и критериев… не готовый кого бы то ни было любить… а вот контролировать у него хорошо получается… в отношении Алены он чувствует полную сексуальную и прочую совместимость, но только как временный союз с дальнейшим изменением в отношениях на расстоянии  до возможности разъехаться как можно дальше вплоть до разных городов, Алена человек тоже не простой, тоже не готова открыто демонстрировать свои чувства, лучше все держать в себе будь то любовь или обида, в отношении него не смотря что изначально начинала тоже отношения как временные, с желанием развлечься, получила радость с ощущением того что это те отношения которые она хотела… желая этого партнера… но теперь выходит что отношения закончены…