Добрый день. Какое сейчас отношение Александра 15.07 к Анне 16.05. Мысли, чувства, действия . Планирует ли встречу. Чем занят сейчас. В каком сам состоянии. Что на сердце . Благодарю. - вопрос №5186379

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам большую симпатию и влюбленность. Планирует встречу с вами, хочет удивить вас. Сейчас занят рабочими делами, решает свои проблемы. В состоянии  эйфории сейчас. Скоро напишет вам. Всех благ.
здравствуйте мужчина тоскует по Анне, да планирует увидится пообщаться по душам, встретится хорошо провести время. хочет флирта, нежности, тепла и чувств от нее, симпатии.
сейчас он находится в подвешенном состоянии немного запутался и не знает что делать дальше и как себя лучше проявлять, но желание находиться рядом с ней у него имеется. спешить пока в своих проявлениях к ней не будет.
Анна очень нравиться Александру  , он думает и мечтает о девушке. В нем горит страсть и сильное желание. Анна очень интересная и интеллектуально развита, ему очень интересно общаться и узнавать что-то новое. Встречу планирует, все будет именно тогда когда должно быть, пока он не торопиться что-то менять в своей жизни. На данный момент он переживает финансовые неудачи.
Здравствуйте к Анне он испытывает чувства, влечение на физическом уровне. В отношениях медлит он, не активный, это можно изменить. О встречи думает и часто, но решается предложить, есть некоторые комплексы и вы она о них подозревает. Занят он работой, он карьерист.
Здравствуйте, Анна. Встречу планирует. Александр в эйфории и весь сияет внутри, как сам ни свой, с ним такого ещё не было, Вы вдохновляете его,, Вы приносите ему радость. Хочет Вас лучше узнать, хочет с Вами любовных и страстных отношений. Настроен романтично по отношению к Вам. Чувства есть и сильная тяга к Вам, готов дарить Вам свою любовь, приятные слова и эмоции. Будущее есть, перспектива на брак. Удачи Вам.
Добрый день, от Александа к Анне настоящая любовь, может он еще и полностью осознает, но уже тянет его сильно  к ней, и планирует, и без планов хочет быть с ней как можно больше и дольше, не расставался бы, но видимо есть «нечто», что его вынуждает возвращаться к себе. Александр  испывает возбуждение от одного только вида Анны, и со времени, он будет готов на многое ради неё, встречи их будут учащаться, становиться с каждым разом всё больше наполненными страстью и радостью, и вот под  этот накал могут возникать самые непонятные и неприятные моменты, которые причинят Анне много переживаний, в результате выведут на новый уровень, надо будет решать либо они остаются вместе навсегда или каждый пойдет своей дорогой.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ttNEMXR_Lvw
Думает о вас, желает создать с вами семью, будет у вас встреча, отношения будут развиваться, семья и ребёнок возможны ,,,
Здравствуйте. Отношения Анны и Александра начинают сдвигаться с мертвой точки. Вижу, что он очень влюблен в нее, ждет развития их отношений. Вижу, что сейчас он планирует в скором времени выйти с ней на связь, пригласить ее на встречу для разговора, в ходе которого признается в своих чувствах и предложит возобновить отношения
Добрый день,
Непредсказуемое,  меняющееся.
Не плохое,  в принципе.
Планирует, занят чем-то не очень удачным,  без перспективным
Любит. Да планирует встречу.
Любить любит но ощущается холод как будто чувстваохладевают. И тоскует по Анне и встретится хочет но не получается у него создаются разные прлблемы и встреча отменяется. Много думает и размышляет об отношениях с Анной и не понимает почему он к ней то тянется то резко отворачивается. Конечно встреча будет где о многом поговорите. На сердце его чувства как горячие так и охлаждающие.
Здравствуйте Анна. Я вижу Александр сейчас на расстоянии от вас, размолвка с вами показана, он молчит, но много думает о вас. Чувства к вам показаны, хочет встретиться, но пока откладывает. Загрузил себя работой, думает после того как освободиться, организует с вами встречу.
Планирует встречу. Я вижу, что эти отношения будут долгосрочными. Карты показали, что он планирует встречу
Здравствуйте.
Дорога выпала. Тут крепкие партнерские отношения, вы привлекаете мужчину по карте сила. будет движение вперед и удача в отношениях, мужчина много будет думать и прибывать в своих мыслях. Возможно расстояние между вами. Тут ест физическая тяга по карте дьявола, тяжело. Ситуация в подвешенном состоянии, будет выбор в отношениях. Ревность есть, пауза в отношениях, но возможно из за ревности будет конфликт или выяснение отношений. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. Будет не стабильность в отношениях, могут быть манипуляции. Вы больше будете в стадии наблюдения. Ноу  вас тут еще мужчина появится из прошлого.
Здравствуйте Анна, грёзы и мечты накрывают Александра, он думает о Вас  и тут же идиллия, любви, супружество, взаимная любовь, вся суть в безнравственности и эгоизме, оправдываемые тяжестью труда, и опять развития зрелая личность мечтает, ностальгирует об Анне, являясь уже покровителем семейства решает как встретить Новый год с, Анной....                           С уважением Алекс.
Здравствуйте! Хорошее отношение и желание видеть Вас. Встречу планирует, так как начал скучать. Думает о подходящем времени, которого у него сейчас дефицит. Он устает очень сейчас. Но в будущее смотрит оптимистично,
Он без инициативный и ленивый, с постоянно переменчивым настроением, то настроение хорошее, то не очень. Ничего не планирует в жизни, живет спонтанно, по ситуации. О Вас всегда помнит, но шагов в ближайшее время пока не будет.
Здравствуйте, Анна. В мыслях есть какое-то разочарование. Есть чувства к вам, ваша карта бланка вышла на его сердце, но по 10 Мечей он испытывает боль. В ближайший месяц у вас будет страстная встреча (Дьявол+ Влюбленные)
Ваши отношения многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте. Александр в периоде небольшого смятения и неразберихи, он в данный момент не думает, что у него есть причина для беспокойства насчет вас, он надеется, что ждёте и помните, и любите его взаимно, а обстоятельства и ежедневные заботы заставляют его отвлекаться, что никак не скажется на его благостном отношении к вам, в душе есть зерно сомнения, вдруг вы не одна, и всё же ревность возьмёт верх, и прибежит убедиться, может появиться неожиданно, без всяких предупреждений.
Добрый день. Александр не на шутку влюблен в Анну. Его планы и действия будут совпадать до точности. Намерен сделать Анну счастливой и любимой. Ему самому приятно, от того что, не его даже любят, а он любит… Много конечно проблем извне… есть что решить. Но он старается, и хочет как можно быстрее встретится с девушкой. Состояние отличное, ведь он знает чего хочет и с кем.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Между вами сейчас идет ностальгия, воспоминания, обмен опытом — возможно, делитесь тем, что вам пришлось пережить.
для вас эти отношения — это расцвет жизни, удача.
он мужчина активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим.
для него эти отношения — это победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
помощь с его стороны, бескорыстная и своевременная. до конца года пока свадьбы не видно, но туз пентаклей, который выпал в раскладе очень хорошая карта, которая показывает, что все обстоятельства побеждены раз и навсегда. и вообще, когда эта карта выпадала в раскладе, то  древние египтяне уже прекращали гадание, так как результат был уже благоприятным. ближе к концу срока можно будет посмотреть еще раз.