Познакомилась с парнем ещё одним в магазине,он тоже подрабатывает у нас в магазине. М всегда пытается заговорить со мной . А я не хотела отвечать и сейчас он даже на пытается. Но я сегодня я первая - вопрос №5187773

заговорила и он начал активно общаться. Он хочет так просто подружиться или знаки внимания?

Ответы

Здравствуйте!
Общение среди людей  — это естественно. Поэтому не стройте догадок и не ищите причины, а просто общайтесь и получайте радость от общения.
А во-вторых у нас заложен инстинкт или просто предназначение — поиск своей половинки. И парни общаются с девушками и ищут ту, которая интереснее в плане общения, внешности, обаяния.
Если вы любите общаться, но с этим парнем вам не интересно или неловко, то и не общайтесь или ограничьте общение до поры, пока не изменится ваш интерес. Ведь он может стать интереснее вам и вам захочется общаться возможно с ним в будущем, поэтому не отталкивайте специально от себя.
Добра и счастья вам!