Здравствуйте! У меня не складывается личная жизнь? Прокачки чакр, обряды, чистки делала, изменений нет. Почему? Татьяна - 01 октября 1972 года. - вопрос №5189127

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, добрый вечер. Слишком много у вас напряжения вокруг ситуации в личной жизни. Энергетическое напряжение, из за этого блок формируется. Нельзя давить, нужно найти в себе силы отпустить ситуацию. Потому что чем больше вы делаете для этого и ждёте, тем более если не получается, тем больше и напряжения. Вы хотите скорее а ситуация стопорится все больше. Нужно сбросить напряжение, переключиться на другие дела, не торопиться и пустить все на самотёк. Тогда блок постепенно уйдет и личная жизнь не сразу, но наладится (в течение 2х лет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы как будто сами отстраняетесь от мужчин которых вам подталкивает судьба, все спешите куда-то, не видя того кто рядом
чистка нужна не только энергетическая но и подсознательно, все блоки именно там и формируются. а так же мало прокачать чакры,  уровень энергии в канале личной жизни всегда должен быть на одном и том же уровне — на высоком,
Здравствуйте, Татьяна. Всему-своё время. Личная жизнь- самая сложная сфера жизни, её качество- зависит от состояния внутреннего мира человека, уровне духовности, работы-- над своими внутренними врагами--чертами характера--негативными--они  не дают возможности организовать счастливую личную жизнь… И партнёр для качественных, счастливых отношений — всё-таки даётся нам-Высшими Силами и в определённый период.Всех благ Вам.
Здравствуйте! Вам стоит отмолить кармические грехи, убрать Ваши внутренние блоки.
потому, что вы не очень добрая и конфликтная
Здравствуйте! Каких-то серьезных проблем карты не показывают. Просто у Вас поздний брак по судьбе. Но он будет.

Успехов Вам и терпения!
Здравствуйте. Скажу из своего опыта, если человек хочет отношений и ни как не получается- это 100% негатив на сфере личной жизни, негатив бывает разный, собственно приобретенный- это то что на вас наложили в течении вашей жизни, родовой- передавшийся от ваших предков или по крови, есть еще от блоки и самоблоки- то что вы сами или кто-то вам внушил, но тоже мешающие отношениям. Пока не снят весь негатив, прокачивать чакры смысла нет-это как воду носить в решете.После снятия негатива поврежденная сфера восстанавливается, делаются обряды на привлечение. Фото вашего нет, по этим данным карты закрытие показывают.
Здравствуйте. Если бы вы знали точно когда и с кем она должна сложиться, а в эту дату ничего бы не произошло, тогда бы нужно было что то чистить и прокачивать, а эта дата никому не известна, кроме вашей души и Вселенной, откуда она пришла. Поэтому вполне вероятно, что этот срок просто ещё не наступил. Нам тут, на Земле, хочется тогда, когда нам надо, а «там» всё рассчитано, и прежде чем нам дадут партнёра, от нас хотят определённого развития, определённой работы. Чего же хотят от вас? Во первых, лёгкости и открытости, чтобы вы отпустили это, не парились, и были готовы к хаотичному, неожиданному развитию событий. А так же почувствовали полноту жизни без мужчины, сами по себе, кайфанули от себя и своей жизни. Бывает так, что человек уже все иконы обцеловал, к Матроне 100 раз сходил, все посты выдержал, а ничего не изменилось. Потому что дело в том, как мы сами относимся к проблеме. И считаем ли мы это проблемой вообще. Как только мы освобождаемся от желания, оно сбывается. Проверено на других и на себе :)
Добрый день, потому что вы родились со звездой «Отель Одиночества» Эта звезда действует таким образом, что блокирует путь к личному счастью. Но, наличие этой звезды вовсе не значит, что вы будете всю жизнь одиноки, потому что есть и приходящие периоды, и 10-ти летние такты, которые могут содержать в себе звезду мужа и  энергию отношений. Тут надо смотреть.
Здравствуйте, сделала расклад на год- в течение года у Вас должен появиться молодой человек, туз ж+ король ж+ влюблённые. Так что не отчаивайтесь, всему своё время. По карте единорог+ больной король идёт, что Вы немножко зажатая, нужно быть более раскрепощённой, что ли… Совет- колесница, искусство- побольше посещайте общественных мест: театры, музеи, выставки, съездите в путешествие. Тут также могут иметься ввиду и салоны красоты, массажи, космет. процедуры… А про прокачки чакры… Пустая трата времени!!!
добрый день.
Ну если делали всё правильно — ждите, образуется. Но по энергиям видно, что Ваш замок на личное счастье на месте
Если все чистки ни дают результата, возможно вы ни выполнили свои кармические, социальные задачи в этой жизни, узнать вы это можете у нумеролога, по дате рождения ,,,
Карму надобно корректировать вам, тогда результат будет.
Здраствуйте!
Не те обряды раз не помогло. Но Ваша ситуация все же решаемая и выход есть.
Здравствуйте.  До сих пор закрыта дорога, перекрыт путь к женскому счастью.
У вас идёт счастье по судьбе. Нужно открыть дорогу.
у вас стоит блок на личную жизнь от ваших предков и если не убирать его, то ничего и не изменится…
У Вас сильный подсознательный страх отношений. Вы боитесь предательства. В прошлом был мужчина, который Вас глубоко оскорбил. Нужно прорабатывать прошлый опыт, повышать вибрации, тогда Вы притянете к себе действительно достойного человека.
Здравствуйте,
Пока одна идёте.
Это все фантазии что нужно чакры качать, обряды, чистки.
Сколько людей этого не делают и складывают отношения.
Вам вместо всего этого нужно идти и знакомиться, общаться.
А вы вообще как отшельница показаны.
Сама с собой сидите.
К тому же человек вам нужен не абы какой,
А с интеллектом, умом.
2пент 3пент 6жезлов- вы и сами не знаете чего хотите, не определились еще по жизни, сами не знаете какого партнера хотите видеть рядом с собой, как только начнете выходить в люди, начнете знакомиться что-то делать а не просто ждать от обрядов, волшебного пенделя тогда и жизнь начнет налаживаться, поработайте так же с психологом. вам нужно убирать ваши блоки, вашу неуверенность. то что вы делаете этого маловато. нужно стараться искать мужчину себе в разных местах. стремиться к лучшему тогда и личная жизнь начнет налаживаться. вы сильная вы сможете верю в вас
удачи
ну во-первых, есть лунное магическое влияние. во-вторых, вы слишком сомнительны, можете сами отторгать мужчин.
Здравствуйте. Это значит родовое, если такая программа стоит, то убрать ен можно только отработав, а это работа над собой, менять нужно мысли, отношение и духовно развиваться, так Вы откроете свою женскую силу и личная жизнь наладиться, не тех мужчин выбираете.